перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Илья Варламов раскритиковал тюменские власти за стройку ЖК на месте старинной мостовой

19 июля 2021, 07:59
19 июля 2021, 15:05
где друг Губер там всегда беспредел будет
19 июля 2021, 09:27
Хаха, как смешно, бизнес слился с властью для того, чтобы эффективнее стричь лоха
Раскопайте улицу Казанскую в Тюмени, там мостовая из тесаного камня как на Красной площади. Мостовая шла от центра до самой мельницы на Бабарынке.
Гость
19 июля 2021, 08:18
Как написать этому Варламову чтоб высмеял наш водоканал? Ведь даже мыться нашей водой невозможно! До Роспотребнадзора дощвониться не смог. Позвонил в службу 45-15-20. Вежливая девушка зачитала мне официальную справку что вода.... пригодна для употребления. Ладно, я верю, но кто брал пробы в квартирах после всех этих пластиковых труб водоводов, в состав ктоторых входят вредные вещества, которые вылеляются в воду?
Гость
19 июля 2021, 08:54
Напротив рынка Михайловского, между торцевыми стенами домов, в маленькое пространство втиснули магазин в 2 этажа. а там хороши были бы деревья. хозяева , (рулили вроде бы армяне?) забрали в свою пользу часть тротуара, теперь по тому остатку - не разойтись: тут и на самокатах гоняют, на великах, с колясками. на этом они не остановились: подрезали газон, подравняли, как они выразились. - тоже в свою пользу и закатывают в асфальт, т.е. делают парковку под свой магазин? и теперь машин добавится ещё больше. кто разрешает это варварство? почему такие дела НЕподсудны? кто в руководстве города? ЕР?
Гость
19 июля 2021, 08:54
Между прочим, забыли добавить, Варламов - выпускник Московского архитектурного института по специальности архитектор на кафедре жилых и общественных зданий.
Гость
19 июля 2021, 09:33
У нас много таких мест,где можно раскопки вести.Некоторые районы не видели ремонта более 40 лет.Например,на Обороне,если идти от "Олимпии" по направлению к "Нефтемашу" через частный сектор,то там такие руины,копай,может и мамонта откопаешь.😁
Гость
19 июля 2021, 09:11
Действительно, какой-то малоизвестный блохер посмел над барином смеятся, вместо того чтобы шапку ломать. Сталина на них нет!
Гость
19 июля 2021, 10:45
Молодец, хоть кто-то защищает город. На месте вырубленных ночью деревьев возле автовокзала поставили страшное здание "Хоздвор". И ничего, и никому. Все куплено. На месте бывшего КСК построили африканское гетто , деньги сделали , а как люди будут добираться туда по единственной дороге.. страшно подумать..
Гость
19 июля 2021, 12:35
Вообще то необходимо получить заключение археологической (или какой-то исторической) экспертизы по земельному участку. Без неё строить нельзя, насколько я знаю. Если не прав, поправьте меня
19 июля 2021, 08:58
Где только 72ру находит этих не понятно кому "известных блогеров"?!? Что они вообще себе позволяют?! Высмеял он видите ли, кто вообще такой то?!
Гость
19 июля 2021, 22:25
Зачем, вообще, мнение этого блогера печатают исоздают ему рекламу.
Гость
19 июля 2021, 10:04
У нас ещё беспредел твориться в танспортной системе. Например, на пересечении ул.Николая Ростовцева и Монтажников досих пор работает сыетофор, пешеходный переход, когда в 100 метрах от перекрёстка находится современный надземный переход с лифтом, который загружен на 0.5%. Деньги девать некуда нашей власти.
Гость
19 июля 2021, 08:32
Москвичи так часто обсуждают Тюмень, даже как-то лестно.
Гость
19 июля 2021, 09:57
Кто такой Варламов и почему его мнение так важно для нас ? Чего он прицепился к Тюмени? И зачем на него так много обращают внимание?
Гость
19 июля 2021, 14:12
Кто такой Илья Варламов?! Смешно от его высказываний)))
Гость
19 июля 2021, 15:41
Кто это Варламов?
19 июля 2021, 15:35
Неужто для города и жителей Собянин и его последователи ничего хорошего не сделали? 😁 Хоть бы разок узреть, что Варламову понравилось, что сделали власти... А то получается, что Варламов соответствует героине пословицы: - Свинья грязь везде найдёт...
Гость
19 июля 2021, 08:03
Все смешали, мостовую, могильник, как это связано друг с другом?
Гость
19 июля 2021, 11:56
Че этот Варламов вообще прицепился к Тюмени???