3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 июл 2021 в 14:23

Как с дитями малыми: то мороженку за укольчик, то билетик в цирк... 😂

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:11

Вот если бы вместо мороженого свеклу и морковку давали....

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:14

Зажрались дорогие земляки. Не хочешь- не ставь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:34

Уколись и получи трёшку в айвазовском

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 04:18

Ещё пакет гречки давали.

Гость
18 июл 2021 в 13:16

квартиру давайте !все пойдут и я тоже🤣

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:08

Готов уничтожить свой иммунитет за мороженку, иди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:16

мороженку и без вакцины люди купят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:36

Инициатива хорошая, но похоже, что в нашей стране в корне неверная. Наш народ привык, что хорошее - оно не для всех. Оно должно быть с заднего крыльца и по блату. А если реклама из каждого утюга, это подозрительно. Надо было вместо Спутника придумать какое-то мудрёное название, написать на упаковке Made in France, зарядить ценник 5000 руб. за укол и поддерживать искусственный дефицит. Для полноты картины можно было бы пустить слух о том, что Байден, Меркель, Путин и сотрудники ЖЭКов уже сделали себе уколы, а население вводят в заблуждение отсутствием эффективных лекарств от ковида. Уверен, что 90% населения (включая грудных детей и домашних животных) уже было бы привито, а некоторые, особо обеспеченные граждане, по несколько раз.
При этом побочные эффекты в виде температуры, покраснения и боли в месте инъекции выдавались бы населением за доказательства эффективности волшебного лекарства!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 00:28

Сделайте тесты бесплатными :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 14:31

тем, кто привился, дадут мороженку... а тем, кто не привился...включат отопление?😂

Фото пользователя
18 июл 2021 в 22:44

Заболевают НО☝️в лёгкой форме.Их не Колбасит так как не привитых🥴2-4дня и гуляи.
Прививка не даёт 100%гарантий. 95% это лучший результат в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:41

Ничего плохого не вижу, жалко что ли, пусть люди угощаются.

неунывающая пенсионерка
18 июл 2021 в 13:30

Из мухи сделали слона...

18 июл 2021 в 16:50

"Угоститься", "принять участие в акции"...

Напишите конкретно, кто оплачивает банкет, и во сколько сотен рублей денег обходится "меценатам" каждая мороженка, и будет понятно, за чей счёт народ "угощается".

18 июл 2021 в 14:17

В Тюмени умерло за сутки 29 человек ,в Англии где привиты все группы риска 41. Редакция сайта 72ру продолжает поддерживать антипрививочников, жаль что за вас еще ФСБ не взялось.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:17

После всех проставленных мной и ребенком прививок врачи всегда советовали находиться полчаса возле медпункта, не контактировать с большим количеством людей, не перегреваться, не переохлаждаться, в случае аллергии держать под рукой антигистаминное.
У меня это не очень вяжется с пунктами в местах скопления людей и раздачей мороженок. Каждый третий из моих знакомых, привитых от ковида, после прививки лежал с температурой. Почему у нас люди так впадают в крайности? Одни шарахаются от прививок, другие гуляют с мороженым после вакцинации.

гость
19 июл 2021 в 10:24

странно ,что пришла корона и грипп ушел ,не знаю ни одного кто бы болел, живу в Берлине, много знакомых кто работает в сфере обслуживание как продавцы, водители бусов, в медицины,родственников, но вот после 2 прививки наша родственница получила инсульт ,до этого была здорова

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:30

Интересно, почему не указывают статистику заболевших после вакцинации, а ведь есть случаи заболевания именно после вакцинации?

18 июл 2021 в 21:52

Ни чего не пойму.... Мы что мороженное позволит себе за 30 руб не можем???? Мотор не л... Ли????

Ирина
18 июл 2021 в 19:11

Что за истерика?
Насильно заставляют что ли?
Не хочешь ставить - не ставь!
Смешные, ей Богу.

Акция для тех, кто не успевает в рабочее время. А тут и погулял на набережной, и вакцинировался, и мороженку съел.
Организаторам респект!🤘

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
18 июл 2021 в 17:01

А тем, кто более ответственный и уже сделал прививку заранее дадут бесплатное мороженое? А то получается быть безответственным выгоднее: и мороженое бесплатное, и 2 дня выходных за вакцинацию или ещё что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:25

Холодное лакомство 🙈🙈🙈 ну ребята

Аноним
18 июл 2021 в 14:30

Ужас что творится! После прививки - мороженку! Неужели эта мороженка кого то сможет заставить сделать прививку!!! Это возможно только в нашей стране. Возмущает что для прививки не нужны никакие документы, состояние здоровья вобще не важно, что у человека в анамнезе, приди - поставь и сьешь мороженку🤮 слов нет.....

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 13:15

Евгений, это была серьезная ошибка с вашей стороны, ай-ай-ай

Сопротивление
18 июл 2021 в 15:48

Евгений Щепин-молодец! Мало сейчас порядочных людей предупреждающих о том что вакцина от бананафикуса не прошла испытания.Никто не берет ответственность за эксперимент.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:54

Опт цена этого мороженого ~~~~14..09 коп , это что вообще???

Загрузка...