27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
13 июл 2021 в 11:21

"Вышел на Червишевское кладбище, но пошел прямо" ваще бред какой то, через кладбище и вышел бы

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:14

Вышел к Червишевскому кладбищу, поел в Березке, пошел дальше в лес))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:30

Ел муравьев,это вообще законно?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:29

Какие то немощные юноши. Без пап и мам ничего не могут. С 12 лет оставляли в Беларуссии у деда в деревне. Объезжал на велике и пешком все леса поляны и лесные озерца в пределах 70 км от села в одиночку. Пару раз было плутал, но помня, как и где шёл - выходил. Так там реальные леса, безлюдные и болото. А тут рядом город и где -то в 3х берёзках заблудиться.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 13:25

Теперь-то что делать? Остаётся повесить на него gps маяк, чтоб не терялся 🙂 Он скоро снова кушать захочет, откроет холодос, а там ничего и пойдет на рыбалку или за ягодами и грибами, снова тревога всем службам города!
дайте мне поворчать!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 12:42

ой! нашелся и хорошо! смешно, конечно, заблудиться в Тюменском лесу... может употребили они что-то, не наше дело! мать спокойна, ребенок дома - это главное!

13 июл 2021 в 15:01

Вот так всегда. Народ 6 дней искал парня, а маманя "помолилась и сразу нашелся, не иначе как бог помог"
Не поисковики, не волонтеры, а бог...
Тьфу, мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 13:59

Платон, молодец, что нашёлся. Мы все сильно переживали за вас и ваших близких.
Ну ладно, будем считать, мол, ягоды) Но больше так не сваливайте из дома и из палаток, пожалуйста.
Интересные экспириенсы: муравьи с разным вкусом. Это необычнее, чем есть жареных насекомых. Вообще в жареном виде некоторые насекомые вкусные, хрустящие.
Сбросить 10 кило - вот это диета)) муравьи, кора и шишки... ну и вообще)) Звонок через 2 минуты после иконы - необычное совпадение.
С кладбищем непонятно, но не критикуйте Платона за потом, не все ориентируются в лесу

13 июл 2021 в 11:51

я как то заплутал в лесу. знал что дорога скорее всего там, а все равно в другую сторону шел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:50

Хорошо, что нашёлся, что жив и здоров. За маму очень рада, как она жила эти дни- ей только известно. Пусть больше не испытают таких потрясений.

13 июл 2021 в 12:42

Основная ошибка - то, что постоянно шел. Надо было остаться на открытом пространстве, развести костер и кидать в него траву. Как минимум парапланеристы бы на 2 дня раньше его нашли, они там все облетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:53

Было бы неплохо,если в школах ввели уроки по выживанию в экстремальных условиях с выездами.Нынешним школьникам всё показывать надо и учить на местах,они ведь из соц.сетей не вылезают,скоро пойдут за хлебом в соседний магазин и заблудятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 12:54

Три вопроса:

1) Как можно заблудиться возле населенного пункта? Тут же все дорогами, ЛЭПами и просеками пронизано - за три дня ни на одну не наткнулся?

2) Что вообще сделали любители-волонтеры, возомнившие себя спасателями? Продемонстрировали свою бесполезность?

3) Где были профессионалы из МЧС и правоохранительных органов, и как умудрились не найти? А если бы это был не обычный подросток, а преступники? Человек совершит убийство, например, он просто может уйти в лес под Падерина на недельку, и его никто там не найдёт?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:26

А он для фотосессии те же трусы и футболку грязные надел или специально пачкал для "правды жизни"?

13 июл 2021 в 18:12

Поди подростки на природе бухали да поругались, с чего бы трезвый парень в 4 утра куда-то пошёл, да ещё заблудился в трёх соснах. Ещё и кладбищу подошёл и ушёл, вышел бы через кладбище на трассу, часа за 2-3 до города дошёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 11:17

пролетающие на посадку каждый час в том районе самолеты не натолкнули на мысль, что они не в поле садятся? Зажигалку надо было не в костер кидать, а об дерево, на взрыв зажигалки приехала бы полиция. С кладбища правильно что сразу убежал, там могут быть вурдалаки. Проголодался в 4 утра и ушёл в глубь леса есть ягоды, наркотики точно не брали с собой в поход?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 19:50

Чудик какой-то.

13 июл 2021 в 13:40

парень, готовься к мега троллингу в сентябре)) если история не забудется )))

13 июл 2021 в 21:34

Обхохочешься. Позорище современной молодёжи. Что? Джойстика не было? Там вообще блудить негде. А про съедобные грибы и ягоды вообще не в курсе? Кладбище вообще - и поесть и попить. Срамота!

13 июл 2021 в 15:12

Хорошо, что нашелся! Бедные родители, что пережили за эту неделю!
Но похоже, что у парня "не все дома".. создаётся впечатление, что он не то что пытался найтись, а он это все время тщательно скрывался!

13 июл 2021 в 12:00

Шел бы на восток по солнцу, мимо Тюмени никак бы не прошел

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:30

Я просто порадуюсь за парня и его маму.

13 июл 2021 в 11:31

А кто его в лесу фотографировал? Муравьи??

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 22:09

врет

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 14:22

Пацан, отпишись!
У муравьев правда горькие попки или прикол?

ОТВЕТИТЬ
ноу нэйм
13 июл 2021 в 14:56

Довольно странно, что за 6 дней он сам не мог выйти из леса. В одной стороне червишевский тракт, в другой московский тракт, в другой Акияры, в другой Успенка. По карте посмотрел, максимум 20 км до дороги в одну сторону, 12 км в другую

ОТВЕТИТЬ
Ййй
13 июл 2021 в 20:00

Разговаривал с лягушками, это сильно. что ж они ему дорогу не подсказали

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
13 июл 2021 в 17:20

"На импровизации" он шел... Надо же, какой мастер! Ни черта в лесу не может, но еще и импровизирует.

Аноним
13 июл 2021 в 11:28

Парень славы захотел. Как можно в том районе потеряться то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 11:55

Так вот кто костры в лесу жгет

13 июл 2021 в 11:27

Зачем столько мета и соли брать в поход?😆 Природы и свежего воздуха мало?
Напоминает страх и ненависть в Лас-Вегасе по тюменски...

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:33

надо проверить желудок от грязной воды и муравьев

ОТВЕТИТЬ
Кристина
13 июл 2021 в 13:35

Не стабильная подросткавая психика, поссорился с друзьями, решил доказать свою значимость. Слава среди одноклассников обеспеченна на целый учебный год.Как будто вокруг Тюмени тайга не проводимая,6 дней там бродить.

Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:26

как можно есть муравьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 13:09

Родители,хоть вы учите своих детей правилам поведения в лесу,на воде,в других незнакомых местах.Нынешнее поколение такое беспомощное,то теряются,то тонут.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:18

Жалко парня ,просто психика у него нарушено- теперь лечиться придется.

Солёное ухо
13 июл 2021 в 13:16

Какое счастье , что ребёнок дома, это главное ! Сколько «умных» комментариев от столько же «умных» людей, следите лучше за собой, а не умные версии выдвигайте почему так а не вот так он сделал!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 20:39

Шёл и шёл. Где пальмы юг, а ягель север. Обкуренный с Лесобазы

Пи*да**л
14 июл 2021 в 03:27

Полнейший гон для отвода глаз от другой - печальной истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:42

Мда... Нормально так сходил на пикник с девчонками...
Не ходите, девки, в лес
с тем, кто в нем плутает -
и сам заблудится, и вас
в трех соснах потеряет))

Оксана
14 июл 2021 в 13:11

В 15 лет....до этого видимо из дома не выходил, за компом и телефоном сидел. Мои с ранних лет знают, как ориентироваться в лесу. Юг и север он мог определить? Шум дороги , поезда?

михаил эзоп
14 июл 2021 в 15:15

Очень странно такой большой и заблудился.Явно продукт современного образования.Что их в школе не учат как арентироваться по лесным приметам.По веткам на деревьях да потому же муравейнику летом в лесу столько еды мама не горюцй только надо знать а паренька видимо не научили .

ДМП
15 июл 2021 в 01:10

Любой дурак поймет что есть дорога с кладбище, тусил где-то. Статья для близких.

777
16 июл 2021 в 00:15

не верю, кругом трассы, шум машин за километр слышно......

Гость
16 июл 2021 в 00:44

Слава богу живой! Будь здоров!Люди глупые, пока с ними беда не случится....

Гость
16 июл 2021 в 02:03

Зажигалка и нож... Насколько инфантильным надо быть, что имея такое богатство, бездарно его потерять и оказаться с голыми руками? Как он разжигал костер что зажигалка расплавилась? И это подросток, что живет рядом с лесом. Что будет с городским, который леса то не видел?

Гость
21 июл 2021 в 16:19

«шёл только прямо». Наивный! Люди сами не замечают, что кругами ходят.