перейти к публикации
119 комментариев к публикации

За сутки 17 тюменцев скончались от коронавируса

6 июля 2021, 14:43
6 июля 2021, 15:01
"За сутки 17 тюменцев скончались от коронавируса" - заголовок "В Тюменской области скончались 17 человек, болевших коронавирусом" - текст в статье *** Вы бы-таки определились всё-таки... или причинно-следственные связи тут не важны?
6 июля 2021, 19:27
выдают за ковид всё и вся
6 июля 2021, 14:52
Лучше покажите как лечат
6 июля 2021, 16:59
А почему всех жителей тюменской области - и ишимцев, и ялуторовчан - в таких статьях обязательно называют тюменцами? Чтобы люди перекакались со страха, позабыв, что это цифры не на город, а на полуторамиллионную область?
7 июля 2021, 04:02
Раньше показывали очереди скорых у больниц и много трупов в моргах. А теперь только цифры взятые непонятно откуда. Если в прошлом году много заболевших было среди моих знакомых, то в этом пока что то никого. Я не утверждаю что статистику искажают очень сильно, ради какой то цели которую срочно надо выполнить, а просто делюсь фактами. Лучше бы объяснили причину избыточной смертности в 720 тысяч человек, из которых только 120 тысяч умерло от ковида. От каких других причин внезапно за год умерли лишних пол миллиона россиян, во время страшной эпидемии? Это же в 5 раз больше чем от ковида. Вроде войны нет. Откуда такое вымирание? Где статистика последствий и осложнений после вакцинирования? Ее почему то нет. Где статистика повторного заражения и заражения после вакцинации? Тоже нет. Кому с такой статистикой вообще должны верить люди ?
6 июля 2021, 16:46
Разрешили озвучивать статистику? Вроде как под запретом публикации все были
6 июля 2021, 19:20
А сколько умерло от туберкулёза, от инфарктов, от инсультов? И где в конце концов Грипп и пневмония различного генеза?
6 июля 2021, 14:58
Заболели всей семьей, через 6 дней явилась наконец то, так называемая бригада"ух", Что пьете? Чем лечитесь? Лекарства, которые положены бесплатно - не дают, мол молодцы, что пьете, свои за свой счет больше 10 тысяч потрачено, зато блин всех на вакцинацию каждые 5 минут приглашают, делать план
7 июля 2021, 06:49
В 5 поликлинике , что б взяли мазок , нужно быть уже при смерти!!!!! Ау.... Прокуратура, интересно у кого они выявляют ковид и кому как пишут что КТ работает круглосуточно, его выписывают?????? Все симптомы , сказали ОРВИ, тест мазок не нужен , лечитесь ( выписали лечение тоже что и при ковиде) . 5 поликлиника- 7 этажей бесполезного здания?!!!!!!!
6 июля 2021, 17:15
А сколько от прививок скончались не скажете?
6 июля 2021, 17:21
светлый, не скажут конечно, не с руки это...., не в интересах партии
6 июля 2021, 17:23
6 июля 2021, 17:21
светлый, не скажут конечно, не с руки это...., не в интересах партии
Tymenetc, вы нам скажите, какая там инфа в ваших достоверных источниках?
6 июля 2021, 17:42
6 июля 2021, 17:23
Tymenetc, вы нам скажите, какая там инфа в ваших достоверных источниках?
Антиплаксин форте, правдивая, в отличии от ваших.
6 июля 2021, 17:54
Соболезнования родным и близким. Держитесь.
6 июля 2021, 16:09
я готов привиться , но импортной прививкой! почему вы навязываете и ограничиваете мой выбор. только российские вакцины?! и в тоже время говорите ВОЗ, что он не дает разрешение Вам на спутник V и другие вакцины, продавать свои вакцины на запад вы хотите, но вот открыть поставки вакцин из за рубежа вы отказываетесь.
6 июля 2021, 14:58
Сказки..
6 июля 2021, 14:55
Какой норматив по количеству ковидных «новостей» в день вам поставили хозяева?
6 июля 2021, 14:55
А никак
6 июля 2021, 15:47
а что, ваши хозяева мало платят за троллинг и вы рассматриваете другие кандидатуры?
6 июля 2021, 16:42
Спорят англичанин, француз и еврей по поводу силы веры... - Когда я тонул, то стал молиться, - говорит англичанин, - Господь услышал и в ту же минуту я увидел судно, которое меня и спасло. - А когда я попал в Альпах под снежную лавину, то так усердно стал молиться - рассказывает француз, - что Господь услышал меня и тут же появились спасатели. - Все это ерунда, - ответил еврей. - Однажды в субботу я нашел кошелек набитый шекелями, хотел его поднять, но ведь суббота... И я так искренне стал просить Господа о помощи, что в тот же миг суббота стала понедельником. P.S. Желающие привиться импортной вакциной, уверуйте и молитесь... ибо кроме Него, вам больше никто и ничем не обязан.
А в это время в приёмном отделении на Котовского 55 ветер гуляет по помещениям 😊 ведь всезнающим антипрививочникам известно, что все госпиталя пустые стоят
6 июля 2021, 18:43
Как я в юности мечтал об американских джинсах, но они стоили на толчке 200-250 рублей. Был ли у меня тогда выбор? Конечно... либо джинсы, либо три месяца не жрать. Так что, ревнители импортных вакцин, вас и сейчас никто выбора не лишает...в путь!