Я так понял, медотвод не дают никому. В таком случае стоит указыаать в добровольном информированном согласии на прививку, что вмю ответственность за возникновение осложнений берет на себя врач, не давший медотвод. Кстати, в гулаге вообще ставили первую группу здоровья даже тем, кто ползать не мог. Некоторым - за час до смерти. А в пандемию профессия врача переплюнула по продажности даже ночных бабочек.
Пожалуйста, отвалите со своими прививками. Понимаю, что бабки вам нужно отбить, но вы задрали, чесслово! Все заврались уже. Врачи по указке что угодно будут вещать под давлением. Пусть каждый принимает решение для себя САМ!
А.Ю.Попова входит в число лиц обладающих патентом на изобретение вакцины эпиваккорона. Надо посмотреть фамилии этих профессоров в патентах у других вакцин.
Комментарии читают, мнение учитывают, теперь вместо манагеров пишут авторитетное мнение врачей. Учатся на своих ошибках.
Но никому в мире кроме России не ставят российскую вакцину, так какой мировой опыт пытаются подтянуть?
Меня интересует одно: как вообще спят те, кто врёт во всех офисах области отсутствии осложнений и гибели некоторых пациентов после вакцинации???
Вы как вообще себя чувствуете? Как спится? Кошмары не мучают?
А что уже успели исследование безопасности провести?? опять голословно должны все поверить! ссылки на исследования в студию! вакцина еще в стадии эксперимента, а вы уже итоги подвели....безопасно, все ставьте....а потом скажут не повезло, умер.
На заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19 глава минздрава Мурашко говорил, что доля заболевших среди "вакцинированых" не превышает 0,5%, то есть эффективность жижи 99,5% (инфа от 25 июня). Теперь минздрав говорит (информация от 3 июля) что неизвестно насколько "вакцина" предохраняет от заражения коронавирусом и предотвращает его передачу другим людям. Аргентина и Словакия отказались от Российской "вакцины"! РФ пришлось выкупить у Словакии 160 тыс. доз из 200 тыс. Аргентина заявила о серьёзных побочках. Субстанции и их последствия не изучены и опасны!!! Люди очнитесь, вы кому верите.
Все время пишут "врачи говорят, врачи утверждают, что безопасно...". А кто именно из врачей это утверждает? Где их Ф. И. О? Кто конкретно делал такие заявления? Под общими фразами "врачи сказали" можно любую отсебятину говорить и писать. Так кто конкретно все это сказал?
Пишите фигню, что значит не нужна справка, у меня НЯК в постоянном обострении, уже 2 года без ремиссии, я хожу на работу, а если не буду ходить, то уволят на хрен, и кто будет содержать меня и ребенка, медотвод НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО, совсем ерунду пишите
А если аллергия на некоторые препараты и был уже не раз отек квинке , то что??Прививаться??
А если заболевание костей и врач не рекомендовал прививку от гриппа, а от ковида можно?
Товарищи, медпомощь, которая необходима надо выколачивать из врачей,а те еще морщаться, будто сами за все это будут платить. А тут насильно заставляют колоть вакцину. У меня в детстве клиническая реакция была на прививку от кори, но это нигде не отображено. Сейчас у меня букет аит, гипотериоз, хронический синусит, хронический колит, поллиноз, включая аллергию на пыль и некоторые фрукты, дисгодрозная экзема и другие проблемы с кожей, которые т три года врачи не знают как вылечить. Болею я часто, но в поликлинику не хожу особо,а если хожу, то платно, но и там уровень образования врачей удивляет. С какого перепугу я вакцину пойду ставить? Когда короной этой вашей заболела пришёл врач и как вы думаете что было? Мазок не взял, сказал, что это орви, пейте винтамин ц и арбидол на всякий. Потом кровь пошла сдала за свои деньги (естественно) - корона подтвердилась. И никакой паники и помощи со стороны врачей не было. Абсолютно плевать! Никто мою семью не пришёл проверять, хотя и дочь тоже температурила (тоже как оказалось по крови - переболела). Сделала вывод, что главное для верхушек не победить крону,а добить население: маски, штрафы, антисептики, принудительная вакцинация, а иначе увольнение - это не забота о людях. Каждый имеет право на свое мнение. Мое именно такое.
Нельзя конкретно написать противопоказания к прививке? по полочкам? или нужно писать тонны ненужный слов и проплаченных статей? У меня сейчас болит горло - обострение тонзиллита (кстати после короны как переболела вечно мучает горло) тмпература 37.2 , болль в горле - это противопоказания к вакцинации??? ответьте ироды
(частый жидкий стул с кровью, боли в животе). То есть ему незачем просить у врача справку или получать сертификат о прививке, потому что предъявлять их некому —хрень, я так на работу хожу со всеми этими симптомами уже 10 лет, они умные смотрю, готовы содержать, пусть официально подтверждают и несут ответственность потом
Гость
24 июля 2021, 00:54
Гореть в Аду всем балбесам несущим чушь, что прививка нужна переболевшим.
Поставили прививку от волчанки, каждое полнолуние шерсть растет и клыки... утром сам не помню где был. И шо? Та ни капельку я не расстроился... коли будет не урожай картошки с морквой и начнется голод, уйду в лет до волков.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
750мм 79%«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»