перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцам предлагают сертификаты о вакцинации за 10 тысяч рублей

1 июля 2021, 06:30
1 июля 2021, 08:47
Есть спрос- будет и предложение. Неужели кто- то думал, что будет по- другому?
1 июля 2021, 07:28
Через несколько лет в портфеле заказов этих уважаемых людей ассортимент будет побогаче, тут и ковид2022, и соответственно - Спутник XXL, вакцина от колорадского жука, прививка от ядовитого комара, вакцина от нищеты и маразма
1 июля 2021, 09:40
Вчера в кафешке за соседним столиком девушка громко хвасталась, что на работе им предложили премию в 10 тысяч тем, кто уколется. И ничего ведь не смутило 😂
1 июля 2021, 22:08
"не верят в короновирус" - это вообще что? Ещё как верят, особенно переболевшие. Не верят в вакцину. Это разные вещи.
1 июля 2021, 07:07
А в другой стране нельзя всё купить и продать? Только в «нашей»?
1 июля 2021, 06:46
инструкция к действию?
1 июля 2021, 07:01
Ну, раз это так актуально, и многие, действительно, ищут, правительству области и страны нужно хорошенько подумать: а всё ли они правильно решили?))
1 июля 2021, 07:20
Многие в мире ищут где украсть и кого зарезать
1 июля 2021, 11:10
Самое смешное, что антиваксеры и чудики, лечащие простуду гомеопатией, арбидолом и антибиотиками, это, как правило, одни и те же люди.
1 июля 2021, 11:39
Чтобы уколоться, тюменцы идут не только в поликлинику, но и в торговые центры. В конце 90-х эта фраза звучала бы по другому 😬
1 июля 2021, 09:39
"Там добавили, что прививка — это возможность обезопасить себя и близких" Какая такая возможность обезопасить близких, если привитый является источником заражения? А если перед этим он постоял часик в очереди за прививкой в поликлинике, то даже думать не хочется, что там попутно присоединилось. И еще присоединится, к ослабленному иммунитету, в перерывах между дозами - он же привитый, на карантине не сидит. Даже если полупривитый. 😂 "А утверждениям, что вакцина еще не проверена, не изучена и от нее умирают, доверять не надо. Это всё попытки дезинформирования." То есть инструкция к вакцине - это ложь. Собственно, кто бы сомневался 😜
1 июля 2021, 08:25
А в отпуск не отпускают без прививки наверно потому, что боятся, что люди поедут за пределы страны и получат возможность привиться пфайзером, а Спутник останется не у дел?
3 июля 2021, 15:33
А куда написать нужно, чтобы обратились с предложением? нужен сертификат
1 июля 2021, 07:24
"— Российской прививаться точно не буду.... К отечественной вакцине нет доверия..." Беда не приходит одна - как жертвы ЕГЭ становятся снова жертвами, но уже Ютюба.