перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Тюменцам, чтобы выйти на работу из отпуска, придется сдать тест на ковид. Даже если отдыхали в РФ

Моор опять на Москву равняется.
18 июня 2021, 16:03
а че ему на вас ровняться ? тех кто не верит ? кто не верит тот значит не болел и не дай бог ,это страшно и неизвестно как протечет болезнь ,переболели зимой
19 июня 2021, 23:19
19 июня 2021, 23:19
а че ему на вас ровняться ? тех кто не верит ? кто не верит тот значит не болел и не дай бог ,это страшно и неизвестно как протечет болезнь ,переболели зимой
Я болел с "хорошим" поражением легким. Маски - это манипуляции со стороны власти. В реальности маски не помогают в 99,99% случаев, потому что кто кашляет(а при ковиде кашляют не все) или дома или однозначно в масках. А вот руки обязательно мыть и обрабатывать, вся зараза только так передается. И если врачи начинали бы лечить сразу, то ковид не страшнее любой ОРЗ.
18 июня 2021, 16:27
"...а также предоставлять работникам, проходящим вакцинацию, дополнительный день отдыха..." *** Что, опять "всем пива за счёт заведения?! Издаёте такие указы, так будьте добры и финансирование сиих требований обеспечить!
18 июня 2021, 20:11
А если находишься в городе то не надо , здесь всё стерильно . 🤣
18 июня 2021, 17:04
А вот к нам столько жителей из Азии едет и есть ли у них тест на ковид.,сифилис, туберкулез ит.д., ну интересно..
18 июня 2021, 16:12
Смотрю на стоимость лечения и офигеваю - неужто арбидол с аспирином так подорожали? Всех знакомых в моногоспитале так и лечили (79 тыщ, легкое течение)
18 июня 2021, 15:50
что ждём, когда и у нас введут добровольно- принудительно вакцинироваться.
18 июня 2021, 16:25
Как будут проверять, ездил в другой регион или нет? По билетам? А на авто?
18 июня 2021, 15:22
У ПЦР тестов такая же точность как у электрофена в руках у ГАИшника из 90х при замере скорости авто. Губернатор не имеет права издавать указы - я считаю это бесполезный и исключительно исполнительный орган псевдовласти. Попрание буржуйсской властью конституции, законов, прав человека, трудового кодекса - это всего лишь один из шагов по порабощению людей, в угоду кучке капитилистов. Вставай страна огромная, вставай на смертный бой......
18 июня 2021, 15:59
Не понял про 65+. Родителям надо ехать в другой город по семейным обстоятельства, билеты куплены 2 месяца назад, теперь их в поезд не пустят, сдавать билеты бежать?
18 июня 2021, 17:16
Собянин сказал принудительно вакцинировать 60%. Губернатор Ленобласти сегодня сказал 80%. Чую, наш нацелится на все 120. Гонка лизуничества в поисках лояльности кремлинов началась. Потом будет "а я по второму разу всех вакцинировал", "а я режим двойных масочек ввел", "а я противогазы", "а я без прививочного сертификата запретил в продуктовые ходить и т. д. и т.п. Толку, разумеется, принесет ноль. Крепитесь.
18 июня 2021, 17:25
режим повышенной готовности... это когда ты обязан, но тебе никто ничего не должен. прям памятник нынешней власти...
18 июня 2021, 23:45
А к чему эта картинка со стоимостью лечения одного человека? Какая цель? Типа показать, что мы такие дармоеды? Лучше картинку сколько наших налогов уходит на содержание всех этих депутатов.
18 июня 2021, 20:24
Это как? Я провел отпуск дома на диване и должен за свои деньги сдавать тест? На каком основании7 Кому надо, тот и платит.
20 июня 2021, 01:05
чето я не понял. что там за прайс за лечение, которое обязаны предоставить без любых оплат со стороны пациента с полисом ОМС? Шиш вам а не 212 тр. Правозащитники, пора-бы начинать уже. желательно массово и децентрализованно. хорош по углам прятаться.
18 июня 2021, 21:30
В советском союзе не было этих цифр указывающих стоимость лечения. Из чего они складываются еще напишите. Вам здоровье населения важно, или затраты на лечение людей?
18 июня 2021, 17:11
Не понимаю, новосибирцы что, культурнее тюменцев? Почему у них на нгс.ру разрешены анонимные комменты (коих по 500 штук под каждой статьей), а у нас нет?
18 июня 2021, 17:17
Почему на НГСру разрешены анонимные комменты а у нас нет? Там культурнее все?
18 июня 2021, 18:46
во процесс пополнения бюджета будет
18 июня 2021, 20:55
Новичка на всех не хватает, а территорию от хозяев недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта жижа бесплатна и ещё с доплатой на сухари.
18 июня 2021, 15:29
Если бы людям предложили скидку 50 % пожизненно на ком. платежи, то количество привитых резко увеличилось бы.
Как вы задолбали со своими масками на улице через неделю о5 будет под 30 . Ходить в маске в такую жару бред полный, да и не верится уже в это все, статистика явно рисованная, с чего это летом быть всплеску? У всех повышенный иммунитет, сейчас не очень не весна и не зима.
18 июня 2021, 19:46
Люди поехали к родителям в другой город на последние копейки, так как зарплату не поднимают, а цены растут, а теперь по приезде еще и тест сдавать, на какие шиши? Совесть есть у вас губернатор?
18 июня 2021, 19:28
Кто заплатит за тесты, работодатель, работник или ведомство-инициатор?
18 июня 2021, 15:58
Оооо долго ждать не пришлось, началось лизоблюдство маскфе)))) пора писать на потребнадзор , по другому их не остановишь
18 июня 2021, 19:42
В москве уже можно купить сертификат без прививки. Скоро и к нам дойдет. Гайки закручивают они.
22 июня 2021, 07:36
Почему всё за счёт работодателя? Нефтяная область не может раскошелиться или деньги, себе любимым, в первую очередь надо выплачивать?
18 июня 2021, 16:11
А чё комменты удаляются и голоса убирают? Продажные СМИ
18 июня 2021, 15:44
я, кстати, не против прививки, я изучаю ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ медицину, и верю в ее эффективность, а стадо живет слухами, вот и боятся ставить. нужно развивать доказательную медицину среди врачей, а то одно мракобесие. ходила к гинекологу как то, она говорит, пей КОК, чтобы яйцеклетки сохранить....и как то ведь она получила свой диплом. была записана на прививку, но по уважительным обстоятельствам пришлось перенести на некоторое время.
18 июня 2021, 16:44
Заврались напрочь, скоро огребут уже как лист упадет.
18 июня 2021, 19:30
Меня терзают смутные сомнения,а нелегалы,торгующие фруктами в районе Республики 188 (и не только)обязаны быть привиты?Или это касается только Россиян?
23 июня 2021, 11:50
Кто оплачивать будет эти тесты?
18 июня 2021, 20:53
Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, ФИО, подпись, расшифровка и т.д. ………Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт, ст.37, УК.РФ. Необходимая оборона.
18 июня 2021, 15:32
Фашизм обыкновенный... но на этом зарабатывают дикие деньги. За этим обстряпывают дела во власти.
18 июня 2021, 18:26
Почему народ не прививается? Да потому что менталитет увы таков, добровольность процедуры отпугивает дураков и расслабляет. Качать свои права и идти в отрицание во время признанной во всем мире ПАНДЕМИИ это разве разумные люди? С наш народом так нельзя, с ним только безальтернативный вариант и было бы хорошо дату озвучить с которой прививка будет ПЛАТНОЙ... побегут делать все, в том числе ярые противники в первых рядах, потому что халява кончится.
18 июня 2021, 15:36
Какие интересные событиЯ. Сборища G7 и ПМЭФ. Встреча лидеров США и России. Встреча американских и ЕСсовских. Коронабесие вдруг поднялось. Население приговорили уже окончательно?
18 июня 2021, 16:51
Поставил прививку и смотрю на все это мракобесие уже абсолютно спокойно. Сертификат реально выручал пару раз в командировках.
23 июня 2021, 02:55
Искажаете информацию, 72! Вакцинация является добровольной! И не может являться принуждением. Пишите как есть и поправьте инфографику, не будьте пособниками нарушителей Прав человека.
21 июня 2021, 13:17
Если от 79 512 рублей отнять стоимость гриппоферона и приезда на дом врача, то получается, что 75 косарей идёт на оплату рейда СЭС по ресторанам в среднем на одно заболевшего. Они там что - икру чёрную жрут?
18 июня 2021, 15:37
Население мира приговорили окончательно...
18 июня 2021, 20:29
Ура! Локдаун мы продлим И больше масок продадим!
18 июня 2021, 22:00
Все любят деньги, ничего удивительного едешь отдыхать плати , отдохнул? Хорошо отдохнул? Плати дружочек А не проще сразу сделать пошлину на отдых без всякой этой ерунды ссылаясь на какой то бредовый ковид
21 июня 2021, 17:09
Правильная инициатива. Не чего заразу с Югов привозить!
25 июня 2021, 20:53
Кто должен оплачивать самоизоляцию хронику ?а если его не отправляют в самоизоляцию и он работает ,кто это контролирует?люди с короновирусом и температурой на работу ходили,чтоб в деньгах не потерять и на кассе сидели в супермаркете и кто их контролировал?