перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Коронавирусом в Тюмени стали чаще болеть люди трудоспособного возраста

17 июня 2021, 18:18
17 июня 2021, 19:13
по команде из центра началось очередная часть марлезонского балета😂
18 июня 2021, 08:54
Какой тут нигилизм,люди просто не верят властям.Откуда такая трепетная забота о нашем здоровье,особенно на фоне закрывающихся больниц ,ФАПов, травлей пальмового масла и просто не возможности попасть без проблем и длительного ожидания неделями даже к терапевту.
17 июня 2021, 19:24
А вообще эти граждане узбекистана перед въездом , интересно сдают тесты???
18 июня 2021, 06:38
"На сегодня в регионе привито только 23% от подлежащего взрослого населения..." *** Под кем подлежащего?! Это что за термин???
17 июня 2021, 20:52
А раньше кто заражался - старики и груднички?)))
18 июня 2021, 08:53
Конечно мы, а кто же еще? Российский чиновник по положению неправым быть не может. И если чиновнику сказать, что он не прав, то он посчитает это за оскорбление и в суд подаст.
18 июня 2021, 01:01
Это обман, народ! Не ведитесь.
17 июня 2021, 19:33
Галя знает всё☝️🥸
17 июня 2021, 18:32
Ждем принудительной вакцинации.
17 июня 2021, 19:50
А как же майские путенские выходные, которые, как он сказал всем помогли. Или это очередная волна на вызвана повышением цен в магазинах.
18 июня 2021, 08:52
а какого рожна всё открывают тогда для полётов😂 не обрабатывают подъезды😂
18 июня 2021, 08:46
сначала эти врали, что корона не страшен, потом, что побежден, а в итоге начали репрессировать тех, кто им поверил, лицемерие
17 июня 2021, 20:26
Могу только от души порадоваться за них.
17 июня 2021, 21:29
Растет только борзота у масквы, не более, просто власти Тюмени как откажут в приказах свыше, вот и рисуют как всегда псевдостатистику((((((
17 июня 2021, 20:25
Принудительная массовая вакцинация - это уже ветеренария. Один человек сказал.
17 июня 2021, 20:40
Зачем писать такое? Занесли в конверте или на емайл?
17 июня 2021, 19:32
Опять пошли заказные статейки для нагнетания барановирусной истерии.
17 июня 2021, 20:29
DIES IRAE EST VENTURUS!, У меня на работе напарник тоже вроде тебя всех баранами называл, с вахты сменились, звонит, говорит что вся семья болеет, тяжело переносит. В слух не сказал, но за него порадовался. Чего и тебе желаю.
17 июня 2021, 18:48
Иммунитет надо поднимать хорошими зарплатами и витаминами, а не просрочкой и пальмовым маслом. Чё сама без намордника. Паспорт ковидный покажи свой. Бабушке своей вколи неизведанную жижу.
Да ну враньё и играете со статистикой, какой ковид, я был в майские праздники на набережной просто толпы народа были , сейчас были выходные в разы меньше, чото. В мае вспышки не было. Лето иммунитет у всех повышен, вся эта статистика как и все выборы сплошь фальсификация.
18 июня 2021, 15:54
По телеку сказали, что молодые и беременные чаще и тяжелее... Народ опупел уже от вранья.
18 июня 2021, 08:50
Главное чтобы те кто не соблюдает меры предосторожности (верит что Земля плоская а короновирус придумали в Москве) при заболевании не нагружали скорую помощь своими звонками, а лечились дома от "простуды"