перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жившей на крыше гаража тюменке вернули пенсию

11 июня 2021, 21:23
11 июня 2021, 22:56
Зато в следующем году прожиточный минимум вырастет на 300 рублей... это прорыв, ящетаю! А вообще, днище полнейшее... власти, вы не видите, что народ у вас нищает не по дням а по часам... или плевать вы на электорат хотели?
12 июня 2021, 00:08
Где там депутаты-миллиардеры, чиновники-концессионеры, владельцы заводов, домов, пароходов? Сделайте доброе дело. А кот какой хороший. Баааарсик
12 июня 2021, 00:26
Скоро таких бездомных будет много. Молодежь работает неофициально либо частично. Соответсьвенно ипотеку не все могут получить. Пока молодые- работают, снимают жилье. Но, когда постареют, где они жить то будут?
11 июня 2021, 22:00
Не буду больше в интернете ничего читать.Посмотрю лучше телевизор,где у всех людей средняя пенсия 17 тысяч,а зарплата средняя пятьдесят.Буду проводить анализ где правда.А кто врет-тот пусть горит в аду.
11 июня 2021, 23:07
Этого недостаточно, пока вы говорите "пусть они горят в аду" лучше от этого народ жить не станет!
11 июня 2021, 22:59
Есть социальные приюты - только туда путь. Квартирку никто не подарит. Хотя может и подарит....но это единичный случай.
11 июня 2021, 22:25
6000, это блин как в 6000 ВЫЖИТЬ???? У моей тетке, всю жизнь не работавшей пенсия 9000. Это кошмар. Ну не ужели не сделать пенсию в 20000. Люди работают, делают отчисления, а получают копейки, а остальное в никуда уходит(((((. Мама получает 12000, зимой 7000 за квартиру и чтооооо? А если бы я не помогала страшно подумать что бы она ела вообще!!!!!!!
11 июня 2021, 22:50
бедная женщина, искренне жаль, что человек попал в такую ситуацию
11 июня 2021, 22:18
Губернатор да помоги уже женщине, не убудет. Тем более инвалид.
13 июня 2021, 14:30
Ну и оставили бы ее в покое. Жила в вагончике - и норм. Зато бесплатно.
12 июня 2021, 21:14
Когда деревенские писаки усвоят, что ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это когда у пары стоят штампы в паспортах? Без штампов в паспортах это не супруги, а сожители и любовники😠
12 июня 2021, 07:11
Чем мы можем помочь этой женщине ? В плане куда написать обращение ? Если несколько жителей проявят интерес к этому делу , думаю можно сдвинуть с мертвой точки
12 июня 2021, 08:20
Вот уж не знаю, кто здесь врёт. Я тоже инвалид 3 группы, пенсия 10150 (это вместе с соцпакетом). Тоже куча болячек, но ведь я ещё работаю и не опускаю руки. Не жду ни от кого помощи, сама стараюсь все делать потихоньку. А эта женщина просто бездельника, все ей дай да подай
17 июня 2021, 08:49
Очень странная ситуация. Во-первых, не понятно, почему такая маленькая пенсия. Всё пенсии доплачиваются до прожиточного минимума. В Тюмени для пенсионеров это 9958 рублей. Может быть, пенсию принесли за неполный месяц, а журналисты всё, как всегда, переврали? Во-вторых, что за квартира за 9000? Что, в подобной ситуации прям жизненно необходимо жить в областном центре? Пусть переедет в любой районный центр, там снимет в 2 раза дешевле.
Гость
20 ноября 2021, 21:18
...
12 июня 2021, 08:31
Таджики так живут и не че.Провод вон был,да и не было,кто-то бы помог.Зимой можно жить.В железном вагончике теплее?