30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

3 июн 2021 в 09:28

Депутаты в свою "отрасль" никого чужого не пустят. Всем кто думают иначе чем они могут пришить экстримизм. Это называется демократия?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 09:55

Таким макаром скоро за мысли штрафовать будут

3 июн 2021 в 08:19

Ну понятно.. Ни одного инакомяслящего в стране остаться не должно.. Демократия по-нашему.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 10:59

Человек имеющий своё мнение отличное от общенавязанного и общепринятого системой является эксримистом. Правильно что в Екатеринбурге Евгений Ройзман на встречах с молодёжью советует им уезжать из страны если у кого есть такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 09:02

Организация которая вскрывала коррупцию в верхах власти призвана экстремистской, абсурд. Как говорил Жириновский: А что вы смеетесь? Это Россия!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:05

чем безумнее законы, тем ближе крах империи...

3 июн 2021 в 13:52

Экстремизм это голосовать за тех кто только обещает

3 июн 2021 в 09:07

Отечественный парламентаризм уверенными шагами движется к тому , что проголосовать за кандидата можно будет простым кивком в сторону экрана телевизора.

3 июн 2021 в 15:20

Бред какой то, у нас что партию власти и критиковать нельзя? Где же свобода слова?

3 июн 2021 в 08:16

видимо спрашивать депутатов за их предвыборные обещания, которые они не выполнили - теперь экстремизм ! во как!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 10:09

Ахахах, комментарии классические прям. И про демократию, и про крах какой-то империи, и экстремизм.

Ну выговоритесь, выговоритесь. Пишите еще. Кудах кудах 😁

3 июн 2021 в 08:39

А удобная статья «экстремизм». Хоть кого можно под нее загрести

Ну и что экстремистского в этом ролике, где он запрещен? С пол-тычка нашел его на ютубе, посмотрел, целиком и полностью солидарен. Голосовать за Едро равносильно, что гробить страну.

4 июн 2021 в 12:50

Посмотрел в интернетах информацию про Единую Россию, основная масса пенсионеры, студенты, учителя, врачи, рабочие...
Чиновников процентов 10-13...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 08:48

Умно придумано.

4 июн 2021 в 10:16

Лоббисты ЛДПР тонко прорекламировали Навального. Браво ЛДПР!!!

Вот только я даже боюсь представить, что будет, если реально придут к власти те, кого тут продвигают. Не то, чтобы у меня какое-то предубеждение к ЛДПР, но конкретные люди, которых тут очень ненавязчиво продвигают, выглядят полными неадекватами.

Хочется надеяться, что хоть в чём-то ошибаюсь, но опыт говорит - нет.

3 июн 2021 в 19:19

Диванные клопы активизировались

3 июн 2021 в 10:28

Сопли про демакратию хватит по лицу размазыват. Про какую то свободу. В мире глобализм рулит. Ходите в намордниках дальше.

3 июн 2021 в 13:28

экстремисты должны сидеть в зоне!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 11:32

Это ты про США?

3 июн 2021 в 12:00

К корыту с западными грантами рвется Толик. Местечко освободилось. Алеши пока нет. Смотрим на Толика. Будет весело.

ОТВЕТИТЬ