26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

28 мая 2021 в 22:13

Жизнь дает и забирает бог!
У каждого должно быть право на те или иные действия.
Вакцинация дело добровольное, принуждения здесь не должно быть

Фото пользователя
28 мая 2021 в 21:03

Не за горами отказ в медицинской помощи гражданам по факту отсутствия сертификата о прохождение добровольно - принудительной вакцинации, пробили уже пробитое дно!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 07:27

моора надо трясти ну не как не без его участия

Фото пользователя
28 мая 2021 в 21:56

Им во чтобы то ни стало нужно провести третью стадию испытаний на народе, а то столько бабок вбухали, распиарили по всем подконтрольным СМИ свою "супер вакцину, которая одобрена в 59 странах, но купят они её только после результатов испытаний. Народ для них подопытные кролики, а на кону баснословные прибыли.

В подтверждение слова Путина в интервью Брилёву 27.08.2020 (подданному Великобритании) о вакцине: "мы сделали всё что необходимо, для того чтобы произвести её регистрацию, но с условием (как у нас говорят). Это условие - дальнейшее исследование этого препарата в ходе его массового применения."

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:55

совсем уже беспредел власти

29 мая 2021 в 09:29

Принудительная вакцинация как в Якутии и Хмао.Гитлер по сравнению с нынешними гауляйтерами маленький хулиган.Не зря Путин любин повторять фразу Геббельса. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней!

28 мая 2021 в 21:00

Я не собираюсь ставить. Я дождусь результатов отдаленных хотя-бы 10-и летних. Потом может быть

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2021 в 11:19

Это ж ясно что провокация! Руководство и не в курсе этой рассылки, тут необходимо искать американский след

28 мая 2021 в 23:47

Это не прививка, а самая нмтуральнач отрава которая ослабляет наш имунитет..нас промто травят как скот

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 20:44

В смысле они пожаловались? Государство за них переживает, ночей не спит, а они еще и жалуются! Детишки неблагодарные!

28 мая 2021 в 20:43

Артур, проверь ошибки по тексту!

28 мая 2021 в 21:43

Ну подумаешь массово стерилизуют нас...

29 мая 2021 в 10:08

Позор этим жалобщикам! Вообще не стыдно ли им -будущим медицинским работникам и позволительно ли вообще отказываться от прививок!! Когда такое положение с коронавирусом в стране и в мире они должны пример подавать а не жалобы строчить!Зачем профессию такую выбирали!?Гнать таких студентов из медицинских учебных заведений!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 21:18

Вы в своем антипрививочном угаре скоро слухи услышанные возле подъезда будете публиковать? До 18 лет прививки вообще не ставят,а в коледжах учатся в основном дети до 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 23:18

По-любому ложь

31 мая 2021 в 01:01

С этой демократией никогда порядка в стране не навести! Эти провокаторы посидели бы без работы из-за карантина, так побежали бы на прививку первыми. Студенты кочевряжаться, наверное дистанционно понравилось учиться. В советское время и пикнуть никто не смел, поголовно прививали детей и родителей не спрашивали - так и победили страшные болезни. У нашего народа такой менталитет, без палки никак. Для безопасности нации надо новые законы: не привился - прощайся с ВУЗом! Как преподаватели работают со студентами, если будущие врачи такие заявления позволяют? И что, эти люди будут нас потом лечить?

28 мая 2021 в 21:03

Вроде написано все на добровольных, кто кого обязал, неблагодарные студенты, лишь бы на кого стучать