Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лесные пожары в Тюменском районе должны ликвидировать в течение суток»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
20 мая 2021 в 09:48

Сегодня ночью особо ужасно пахло, какой день обезболивающее пью от головы.
Лес активно надо восстанавливать, засаживать травой, животным нечего есть будет все лето. Или хоть еды в лес подкинуть. Несколько дебилов, а убытки даже уже не в деньгах измеряется, а в здоровье не только людей, но животных.
Поджигатели ничем не лучше браконьеров, котопые убили беременную лосиху

20 мая 2021 в 17:51

Пошто проезд из-за чиновника закрыли на перекрёстке двух главных улиц?

20 мая 2021 в 11:08

Сейчас путешествую. Проехала Урал. Пожаров у них нету, хотя такая же стояла жара.
Обратила внимание, в лесах на всём пути много людей следят за природой, спецмашины. Местные говорят, как начался пожароопасный сезон, исполняют указание контролировать, что творится в лесу, 5 не по кабинетам сидят. Ни одного пожарища на всём пути. Сохранили лес

20 мая 2021 в 12:45

Такого ужаса с 2011 года не было. Нужен дождь

21 мая 2021 в 18:22

Возле резиденции потушили? Да что вы говорите, и быстро так

20 мая 2021 в 21:22

Ну псё теперь пожары сами по себе потухнут, от страха!!! Такие люди у Тюмень пожаловали и целое представление вынесли. Ну всё ждём завтра новость об очередном увольнении высокопоставленной чиновницы! ✊ скрестили все пальчики 🥲🤞

20 мая 2021 в 12:45

Сегодня собственными глазами в районе Богандинки видел как ИЛ-76 заходил на снижение чтобы сбросить воду, зрелищно конечно, аж дух захватывает, жаль снять не удалось, телефон в машине оставил. Надеюсь что в скором времени ситуация с пожарами решиться наилучшим образом.

20 мая 2021 в 17:24

ДЕТЕЙ-ВОЛОНТЕРОВ ПРИЗВАЛИ... А ГДЕ ХВАЛЕНАЯ РОСГВАРДИЯ? ПО ПОДВОРОТНЯМ ПРЯЧЕТСЯ ОТ СОЛНЦА? РУКИ КРУТИТЬ НАРОДУ ЭТО МОЛОДЦЫ

20 мая 2021 в 14:47

теперь осенью в лес не проехать будет, все перерыто)) если лес правда ещё останется.

20 мая 2021 в 11:28

А где Бе-200? Они могли бы брать воду из Андреевского. Прислали один 76 - чо толку от него? Пока он запрявляется все по новой сгорает. Тут нужна система, чтобы один за другим поливали.

21 мая 2021 в 13:49

Про резиденцию можно было и не писать,кто бы сомневался.Лебяжье все захвачено с одной стороны буржуями,а с другой властями,и о себе они в первую очередь думают.

20 мая 2021 в 08:55

72ру, сделайте, пожалуйста, статью о том, куда пожаловаться можно на таджиков с газонокосилками. Еще травинки не успели проклюнуться как следует, а они уже вовсю корни перелопачивают своими косилками, земля летит на километр, грязь, эрозия почвы... и так уже деревьев в городе не осталось, одними выхлопами и пылью дышим, город аллергиков и астматиков! Оставьте нам хоть полтравинки во дворе, что за варварство! И почему у администрации такого бардака никогда нет с вывороченной землей, а всегда ровный пятисантиметровый слой красивой травы на газоне? они своих таджиков на курсы косильщиков посылают?

20 мая 2021 в 08:43

Вы не поверите - у нас на детской площадке прямо на песке выросло 3 травинки по сантиметру высотой, но ИХ УЖЕ КОСЯТ!!!Тренд на пустыни продолжается?

21 мая 2021 в 07:47

Из за свалок? а не потому что своевременно надо было тушить? а не ждать пока разгорится по всей облости! позорники!!!!

21 мая 2021 в 11:31

У нас вокруг Тюмени ,во всех лесах свалки...

20 мая 2021 в 11:29

Для полноты ощущений не хватает БЕ-200. 😎

20 мая 2021 в 10:07

Еще вчера вид из окна радовал одуванчиками, а сегодня - безжизненный высохший пустырь!!! Кто вообще отдает распоряжение так уродовать дворы? Трава и на сантиметр вырасти не успевает, а косят еженедельно, как будто до небес вырастает! Пыль, пыль, пыль, уже свербит везде от пыли, влаги ноль! Зелени ноль! Красоты ноль! За что?

21 мая 2021 в 08:35

да ну?! А по действиям властей я понял, что виноваты базы отдыха, от них все пожары начинаются, не на Кубу пожар пришел, а от нее, вы не заметили что ли?!

20 мая 2021 в 09:05

У меня нет таджиков с газонокосилками. А травка средняя такая, довольно много её.