RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюменской области продолжается борьба с природными пожарами

20 мая 2021, 07:36
Гость
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 18:22
Возле резиденции потушили? Да что вы говорите, и быстро так
198654281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 13:49
Про резиденцию можно было и не писать,кто бы сомневался.Лебяжье все захвачено с одной стороны буржуями,а с другой властями,и о себе они в первую очередь думают.
215421013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 11:31
У нас вокруг Тюмени ,во всех лесах свалки...
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 08:35
да ну?! А по действиям властей я понял, что виноваты базы отдыха, от них все пожары начинаются, не на Кубу пожар пришел, а от нее, вы не заметили что ли?!
Seed4djd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2021, 07:47
Из за свалок? а не потому что своевременно надо было тушить? а не ждать пока разгорится по всей облости! позорники!!!!
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 21:22
Ну псё теперь пожары сами по себе потухнут, от страха!!! Такие люди у Тюмень пожаловали и целое представление вынесли. Ну всё ждём завтра новость об очередном увольнении высокопоставленной чиновницы! ✊ скрестили все пальчики 🥲🤞
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 17:51
Пошто проезд из-за чиновника закрыли на перекрёстке двух главных улиц?
ПИЛАТ ПОНТИЙСКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 17:24
ДЕТЕЙ-ВОЛОНТЕРОВ ПРИЗВАЛИ... А ГДЕ ХВАЛЕНАЯ РОСГВАРДИЯ? ПО ПОДВОРОТНЯМ ПРЯЧЕТСЯ ОТ СОЛНЦА? РУКИ КРУТИТЬ НАРОДУ ЭТО МОЛОДЦЫ
Гость из прoшлого

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 14:47
теперь осенью в лес не проехать будет, все перерыто)) если лес правда ещё останется.
SODA 72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 12:45
Такого ужаса с 2011 года не было. Нужен дождь
265854967

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 14:41
чтобы такого ужаса не было нужен не дождь,а вменяемые руководители. банкиры-юристы не способны решать организацинные задачи,достаточно посмотреть на их декларации о доходах и сразу станет ясно какие цели они преследуют.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 12:45
Сегодня собственными глазами в районе Богандинки видел как ИЛ-76 заходил на снижение чтобы сбросить воду, зрелищно конечно, аж дух захватывает, жаль снять не удалось, телефон в машине оставил. Надеюсь что в скором времени ситуация с пожарами решиться наилучшим образом.
Че_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 11:29
Для полноты ощущений не хватает БЕ-200. 😎
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 11:28
А где Бе-200? Они могли бы брать воду из Андреевского. Прислали один 76 - чо толку от него? Пока он запрявляется все по новой сгорает. Тут нужна система, чтобы один за другим поливали.
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 11:08
Сейчас путешествую. Проехала Урал. Пожаров у них нету, хотя такая же стояла жара. Обратила внимание, в лесах на всём пути много людей следят за природой, спецмашины. Местные говорят, как начался пожароопасный сезон, исполняют указание контролировать, что творится в лесу, 5 не по кабинетам сидят. Ни одного пожарища на всём пути. Сохранили лес
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 10:07
Еще вчера вид из окна радовал одуванчиками, а сегодня - безжизненный высохший пустырь!!! Кто вообще отдает распоряжение так уродовать дворы? Трава и на сантиметр вырасти не успевает, а косят еженедельно, как будто до небес вырастает! Пыль, пыль, пыль, уже свербит везде от пыли, влаги ноль! Зелени ноль! Красоты ноль! За что?
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 09:48
Сегодня ночью особо ужасно пахло, какой день обезболивающее пью от головы. Лес активно надо восстанавливать, засаживать травой, животным нечего есть будет все лето. Или хоть еды в лес подкинуть. Несколько дебилов, а убытки даже уже не в деньгах измеряется, а в здоровье не только людей, но животных. Поджигатели ничем не лучше браконьеров, котопые убили беременную лосиху
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 09:05
У меня нет таджиков с газонокосилками. А травка средняя такая, довольно много её.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 08:55
72ру, сделайте, пожалуйста, статью о том, куда пожаловаться можно на таджиков с газонокосилками. Еще травинки не успели проклюнуться как следует, а они уже вовсю корни перелопачивают своими косилками, земля летит на километр, грязь, эрозия почвы... и так уже деревьев в городе не осталось, одними выхлопами и пылью дышим, город аллергиков и астматиков! Оставьте нам хоть полтравинки во дворе, что за варварство! И почему у администрации такого бардака никогда нет с вывороченной землей, а всегда ровный пятисантиметровый слой красивой травы на газоне? они своих таджиков на курсы косильщиков посылают?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 08:43
Вы не поверите - у нас на детской площадке прямо на песке выросло 3 травинки по сантиметру высотой, но ИХ УЖЕ КОСЯТ!!!Тренд на пустыни продолжается?
Гость