RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюменской области стали искать волонтеров для тушения лесных пожаров

14 мая 2021, 20:24
Это вам не Сирия, уважаемые граждане РФ, кроме нас самих никто нам не поможет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 мая 2021, 12:40
Правильно, спасение от пожаров возможна при совместной работе, в том числе с добровольцами
14 мая 2021, 23:34
Пусть депутаты своих детишек, как на субботник отправляют, а то вечно везде халяву государство ищет
15 мая 2021, 16:09
эти лес продают бабло имеют а тут добровольцев ищут за бесплатно чтобы жизнью рисковали вот сейчас прям и побежали😎
14 мая 2021, 23:23
Пожары всегда были. Тушили их все вместе. Только так можно справиться с огнём. Но даже после того , как пожар потушен, требуется дежурство. Потому-что могут остаться очаги. Так что потушить - это ещё полбеды
15 мая 2021, 07:22
А УВЕШЕННЫЕ МЕДАЛЯМИ РОСБАНДГВАРДЕЙЦЫ ОТДЫХАЮТ? ИЛИ ПО ПОДВОРОТНЯМ СВОИ ЖЕРТВЫ ЖДЕТ?
14 мая 2021, 23:10
Пусть ООО сына почетного консула тушит. Он по всему видать специалист крутой по обработке огромных площадей жидкостью из баллонов. Вопросов к нему не возникло по прошлой "дезинфекции", видимо и вправду волшебник.
17 мая 2021, 13:28
Владимир Владимирович а что матушке России никто не помогает не донбас не сирия ни европа не китай не вы?????????
17 мая 2021, 23:14
А слюнки вытереть сам себе сможешь, или тебе помощь Донбасса, Сирии, Китая и лично Путина нужна?)))
15 мая 2021, 01:08
где вы были на майские праздники?? Как началась рабочая неделя так добровольцы нужны🤯
17 мая 2021, 09:52
Уважаемая редакция 72ру. Прежде чем публиковать новость которую вы взяли в чатах в вайбер для жителей нашего села, проверяйте информацию "— администрацию Червишевского района — говорится в объявлении." во первых такого района нет. Мы Червишевское муниципальное образование. Во вторых это объявление было для жителей именно нашего МО. а не города Тюмени. Теперь нас атакуют звонками жители Тюмени и просят принять их. Прошу убрать новость или написать правильно ее. Администрация Червишевского МО принимает волонтеров только со своей территории и мы за них будет отвечать а не за всех желающих. Спасибо.
15 мая 2021, 08:33
меры приняты, сейчас базы отдыха недельку закрытые постоят и все погаснет, без паники👌