Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неприятно, конечно, но жить можно»: колонка тюменки после 15 суток ареста из-за митинга Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
7 мая 2021 в 22:44

"Я перебрала смеситель у раковины в камере" Может все-таки слив у раковины, как-то сомнительно, что подушку забыли выдать, а разводной ключ подкинули, хотя бы отвертку, если еще барашковый смеситель. Если по поводу статьи, очень жаль, растят экстремистов на пустом месте, так однажды дедушка Ленин вылупился со своей революцией.

7 мая 2021 в 22:50

Россию покинули около 40 ключевых соратников учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального

7 мая 2021 в 23:36

Дырцева!!! настоящая фамилия?

8 мая 2021 в 05:51

Какой был посыл у автора статьи? Изложение со слабым неудовольствием не пойми чего......Девушке нечем заняться по жизни (студент это еще ни о чем не говорит, они разные есть до сессии) ищет любые тусовки без разбора, как итог неразборчивости -изолятор.
Изолятор -не есть санаторий, все что написано не выходит за рамки норм.
Получила хайп, не думаю что это ей поможет в жизни. Мало того, не думала о родителях, ведь какого им было знать что доча сидит в изоляторе (даже если она по ее мнению "патриот" ..но не пойми чего для родителей)

7 мая 2021 в 23:56

А почему автор пишет от третьего лица??? Дырцева сама не в состоянии???

7 мая 2021 в 21:42

Опрос в конце: "Согласны с автором?" Можно уточнить, с чем именно нужно согласиться / не согласиться?

8 мая 2021 в 01:12

в митингах вообще ни кто не должен отбывать арест, или у нас нет свободы слова, мысли..., а ну да вышел сказать о власти что думаешь, это уже "экстремизм", как же они с.... народа то боятся...

8 мая 2021 в 13:49

Лишать людей свободы за участие в митинге -- это неправильно. Ходят гуляют никому не мешают.
С другой стороны, митинги действительно ничего не изменят, революции так не делаются, учитесь у дедушки Ленина или Че Гевары.

7 мая 2021 в 23:12

"Курить не давали"... "В машине отломана ручка двери и сломан бардачок".
Это ждет всех несмышленных навальнят

7 мая 2021 в 23:47

Очередная дичь

8 мая 2021 в 10:04

Посмотрим, как "ничего страшного и жить можно" будет, когда она выйдет из института и начнёт искать работу.... А нет, там опять Путин будет виноват же, что она сможет работь в более менее серьёзной компании....

8 мая 2021 в 09:07

Будет ей наука. В другой раз не захочет сидеть )

8 мая 2021 в 08:50

Дайте уже жить спокойно, навальнытики. Никакие не герои вы и не спасители России. Хочешь что-то сделать- иди работай, трудись, будь хорошим человеком. Хочется политики- учись и будь, как бывшая мэр Якутка.

8 мая 2021 в 18:14

в психущку ее как и лидера этого политического сблева навального

8 мая 2021 в 10:50

Никто не должен сидеть за выход на мирный митинг есличо. См.конституцию.