Для общественности можно что угодно говорить, суть дела не поменяет. Проверки, смена руководства все это не искоренит то что написали в статье НИКОГДА. А почему? Да, потому что российский (советский) менталитет таков что продукты тащить надо, бесплатно, соблазн. Зарплата сотрудников я так думаю, маленькая, а семью кормит надо, ну а то что обделяют стариков....что поделать, дома свои старики есть.
Мне жалко пожилых людей, за то что они туда попали, за то что приходится жить не по свои правилам, не по свои желаниям (в том числе что поесть и какую порцию себе положить)
Не удивительно, что иссяк фонд бухгалтерии, если они по 300 т. р. в конце года премии получают. А проживающие пенсионеры оплачивают 75% от всех доходов, чтобы есть уху без рыбы и картофеля. Позор....
Когда директором была Татьяна Владимировна, жалоб не было. Родственник у меня там жил, очень был доволен условиями.
А теперь меняют директоров со скандалами без конца...
Кстати, а кто нормы устанавливает? Омлет из трех яиц даже мне, не пожилому, нап один раз много..)
Как мне сказал чел в руководстве Департамента им этот Панс не нужен. Они хотят продать землю под строительство МКД. ВАот почему руководство соцциалки в области не хочет выступать соответчиком в суде по иску Прокуратуры
Просто в этом году, в связи невыплатой вовремя сотрудникам путинских выплат, они решили побольше продуктов выносить домой. Работал в этой организации в прошлом году, видел сколько сумок с мясом и рыбой вывозиться ими после окончания смены в14 дней. Начальство в лице директора и зам. директора закрывали на это глаза
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Работники тюменского пансионата для ветеранов пожаловались на задержки выплат