RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Рабочие «Сибкомплектмонтажа» больше шести лет не могут получить зарплаты

11 апреля 2021, 17:20
11 апреля 2021, 17:57
По сибкоиплектмонтажу-лет пять назад москвичи усиленно продавали остатки завода,якобы ,чтобы закрыть долги по зарплате.Собрав деньги укатили в сторону Москвы.Куда в это время смотрела прокуратура?По Винзилям-завод выкупил Самматов.Долги по зарплате может и отдали.Остатки забрал Сбербанк через конкурсных управляющих.Всех остальных оставили с носом.В том числе всех поставщиков.Причём действия конкурсных были один в один как у москвичей на сибкоиплектмонтаже
11 апреля 2021, 18:06
Московских бизнесменов , которые скупают по регионам бизнес и банкротят, надо тут же в ванной с гашеной известью.
11 апреля 2021, 22:19
В России хоть когда то простые честные люди хоть чего-то добивались? Все как у гоголя в мертвых душах: вам в жизни помогут, вранье и обман, а кто живет честно, тот - баран...вот как то так, за столько лет ничего не поменялась...и видимо не поменяется, увы помочь, ворью и мошенникам в России проще, чем доказать честность обычного человека, несмотря на то количество полицейских в стране, их основная задача писать лишь отписки, делом, реальным делом, занимаются единицы, А хотелось закончить на позитиве, но нет, строки из малоизвестной песни: Я так люблю свою страну, но ненавижу государство....
11 апреля 2021, 21:11
у меня с 2009г. заявление в обл.прокуратуре о невыплате з\пл. "Бизнесмены",кинувшие меня на зарплату регулярно получают субсидии из бюджета,рассказывают на совещаниях у губернаторов(нынешнего и бывшего) про "социальную ответственность бизнеса" и пр. Результатов-НОЛЬ. Рецепт простой-в случае подобных невыплат,все должностные лица (прокуратура,СК,губернатор,депутаты всех уровней,члены СФ и профильные директора департаментов) из своего кармана выплачивают з\п пострадавшим сотрудникам,а долги пусть взыскивают самостоятельно с должников.Очень быстро эта история закончится. Кстати,"ядоверяю" не хочет присоединиться к обсуждению данной проблемы?
12 апреля 2021, 00:04
Человек перестаёт делать гадости и обворовывать беззащитных, только после того, когда он становится Человеком. Пока человек является лишь говорящей обезьяной, сумевшей запомнить несколько тысяч словесных оборотов, он будет, как и любая обезьяна, всегда и везде пытаться доминировать над слабыми людьми, "вилять хвостиком" перед сильными и т.д. Когда человек становится Человеком, он перестаёт пытаться занять как можно более удобное место в иерархии с целью получить возможность забирать ресурсы у тех, кто ниже по рангу. Когда человек становится Человеком, он в тот же момент перестаёт быть обезьяной и больше никогда не стремится ей стать. Проблема лишь в том - как Чинуше стать Человеком?
11 апреля 2021, 18:29
Глаза разуйте, это не московские бизнесмены. Дядя из админ-ции банкротит. Хороший кусок, себе в карман. 😎 Только свой конкурсный управляющий и свои выбиватели долгов. Это московские бизнесмены, этому сайту воздух перекрыли, чтобы они схемы местных не сдавали? Хватит дезинформацию лить.
11 апреля 2021, 18:59
А что зарплаты...? пайки получайте и все... а когда время придет получите свои предложения... машину купить или поехать куда... так наши граждане лучше защищены... Это творческим работникам что-то требуется... там иногда инструменты покупать разные... Ну я бы не сказал так категорично что они совсем уж не нужны... Итого защитите рабочих граждан и творческим дайте финансовую свободу. Пусть не очень большую на зато реальную... И мы отвечаем на что вообще деньги тратим... Это я вам говорю... Гарантирую. на благие цели но ни как не во вред... Спасибо...