Пациенты тюменского Центра СПИД пожаловались на нарушение врачебной тайны
23 марта 2021, 21:45
Гость
23 марта 2021, 23:40
"не все пациенты лояльно восприняли такую временную ситуацию", "просим пациентов ... отнестись с пониманием к этой временной ситуации", "в такое сложное время мы как никогда должны быть вместе" и т.д., и т.п.
Опять Малыгина отбрехаться решила и отмазать свое руководство. На граждан им, как всегда, плевать.
Сплотимся, заткнемся, потерпим - как всегда, ничего нового.
Что мешает по одному принимать?! Просто вот принимать по одному. Можно понять, когда для двоих места не было бы, но тут наоборот, нужно принимать по одному. Люди ради сохранения врачебной тайны готовы и подождать, и позже прийти. Но тут опять колхоз и наплевательство.
У нас врачи вообще не в Курсе про такую тайну. Надо наказывать рублем, в суд подавать
Гость
23 марта 2021, 22:01
Пациенты говорят про Фому, а врачи про Ерёму. Отнеситесь с пониманием .
Гость
23 марта 2021, 21:55
в департаменте не имеют права нарушать действующие законы.
или наступило время беззакония для властных структур, даже таких мелких, как чиновники департамента здравоохранения?
Гость
23 марта 2021, 21:59
Нарушение прав человека, за это нужно наказывать!!!!
Гость
24 марта 2021, 10:03
Помню, в Перинатальном на Даудельной одно время в одном кабинете принимали терапевт и эндокринолог. Я зашла к терапевту, а эндокринолог и его пациентка мало того, что грели уши, так еще и влезали многократно в наш с терапевтом разговор, ругаясь, раздавая непрошенные советы и высказывая свое не нужное мнение и выдавая оценки. В итоге все переругались. Театр. О том, что такое "врачебная тайна", в нашей стране не имеют понятия, факт.
Какая еще тайна ? Данные из осмотров 3-ей поликлиники на сСадовой вообще окзались на руках у 3-тьих лиц а зав детским отделением этой же конторки шарится в рабочее время по чужим квартирам .
Тут вообще трындец
Гость
24 марта 2021, 13:31
Как все это уже притомило: "в такое сложное время мы как никогда должны ..."
И это и из уст президента и из уст всей его гвардии, вертикали по нисходящей .
Так вы определитесь - Россия впереди! Она фафорит! Или она Аутсайдер ?
Гость
23 марта 2021, 22:10
А какое убогое здание, это кошмар
Гость
24 марта 2021, 09:40
отнеситесь с пониманием 🤯 а ответа, почему нарушают тайну, нет!!!
надоело понимать! может уже 165млн человек пора понять? это я в целом
Гость
24 марта 2021, 19:59
Помещение на Червяке реально маленькое. Это факт реальный. И принимаю в каждом "маленьком" кабинете тоже по несколько пациентов. Это тоже факт.
Гость
24 марта 2021, 13:32
Какая разница перед кабинетом все сидят в одной очереди, наверно не зубы пришли лечить.
Гость
24 марта 2021, 02:10
Какая врачебная тайна? Нам что мало зараз?.Пускай этим людям татуировки, на запястья наносят.
Читали, откровения одной мадамы, "мой муж, моя кровиночка, заразил меня. Один раз сходил налево, бедный" Это мадама сама мерзость, а с мужика что взять, безответственный народишко. Тату на запястье, все исправит. Врачи поддержите, вы жизнью рискуете , и в скорых, и на операционных столах. Спасатели рискуют, дети в песочнице, ... Нам пофиг, чем вы болеете. Мы не хотим болеть.
Гость
24 марта 2021, 09:34
Ну какая там тайна? Узнают, что у вас ВИЧ не первого, а второго типа? В СПИД центр могут придти люди для подтверждения диагноза либо спидоносцы. Тайной в этом случае остается только способ заражения.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 93%Пациенты тюменского Центра СПИД пожаловались на нарушение врачебной тайны