перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Тюменской области общепит сможет работать ночью

5 февраля 2021, 13:00
Гость
5 февраля 2021, 13:20
Опять мерзавцы залили все дорогой реагентами, в городе грязища!! Народ вынужден дышать этой гадостью, это вам похлеще кароновируса!!!
Гость
5 февраля 2021, 13:11
А транспортные карты разблокируют пенсионерам?
Гость
5 февраля 2021, 13:30
Мне одному так кажется? Наш губер. повторяет все за Москвой.
Гость
5 февраля 2021, 13:14
Тоже жду когда разблокируют карты. На работу надо ещдить
Гость
5 февраля 2021, 13:15
прикольно, сначала ввели, а потом отменили распространение коронавируса по ночам
5 февраля 2021, 13:19
режим только и знает власть такие слова хотя уже этот режим лет 20 длится но ничего для власть имущих тоже будет режим свой
Гость
5 февраля 2021, 14:01
Когда уже в общепите разрешат кушать без масок, неудобно же...
Гость
5 февраля 2021, 13:30
Лид статьи: "Однако масочный режим в регионе всё еще сохранен, однако в бары можно после 23 часов". Однако, повторяется слово "однако".
Гость
5 февраля 2021, 13:59
конечно, маски чей то бизнес...убирайте маски-хватит народ запугивать и экономику гробить!
Гость
5 февраля 2021, 23:52
понятно, сейчас самый лучший президент создал самую лучшую вакцину- надо показать что она работает , а как иначе
Гость
5 февраля 2021, 19:47
Сварю суп гороховый, к чаю оладушек с вареньем. Куда мне ночью то идти?
Гость
5 февраля 2021, 13:47
Однако
Гость
6 февраля 2021, 09:34
Разблокируйте в конце то концов уже карточки, а то есть такие которым уже по 80 лет, а они у них благополучно работают, получается какой-то подсчет денег, сколько надо с экономить, столько и с экономили и попали опять те что были в списке первой волны и конечно же с апреля 2020 никому не исполнилось +65 вот так и работают наши трудяги.
6 февраля 2021, 20:30
нет Вы не одиноки во мнении. Моор все делает с оглядкой на Москву. Что скажет Собянин, то и будет.
6 февраля 2021, 20:42
господин Моор, спросите разрешения у Собянина и разблокируйте карточки нищим пенсионерам, может хватит их обирать?
Гость
5 февраля 2021, 13:24
Ослабили они. Мне и днем-то эти забегаловки никуда не уперлись, еще я ночью по ним не шарился.
Гость
5 февраля 2021, 13:18
какая надобность после 23 часов ходить в общепит есть?
Гость
5 февраля 2021, 14:22
Уважаемая власть, после 23 это все-таки не общепит, это все-таки развлекательное заведение в крайнем случае заведение для досуга. Тем жителям многоквартирных домов которым "посчастливилось" быть соседями этого "общепита" не до радости, опять крики, песни, стуки и музыка - эта прелесть ночного " общепита наши власти не интересуют. Кто то скажет , что есть закон об нарушении тишины и покоя, так он не работает от слова совсем. Не могла бы 72ru. поднять этот вопрос. Должен быть принцип для ночных заведений " нет жалоб - работайте, есть жалобы извините, только до 22 часов. Тысячи людей страдают от безсонных ночей.
Гость
5 февраля 2021, 15:01
когда школьникам разрешать посещать торговые сети?в школу в дети давно ходят
Гость
5 февраля 2021, 14:10
Партнёрские роды лучше бы разрешили
Гость
5 февраля 2021, 13:41
О неужели я оторвусь
Гость
5 февраля 2021, 14:45
Позвонила в поликлинику,распоряжения ,увы,ещё нет
Гость
5 февраля 2021, 16:16
Про ВУЗы ничего не слышно?
Гость
5 февраля 2021, 13:02
И хорошо! Давно пора снимать ограничения! Даже вакцина уже есть! Чего ждать?!
Гость
5 февраля 2021, 13:20
Однако однако
Гость
5 февраля 2021, 14:13
Мигранты колхозники оценят, будет где развлечься трудовому народу.
Гость
5 февраля 2021, 18:04
Зачем и для чего? Бред(
Гость
5 февраля 2021, 18:40
В Питере народ в маршрутках ездит без масок. В метро половина тоже, одевают на входе ментов пройти, потом снимают.
Гость
5 февраля 2021, 21:54
Почему тогда ВУЗы остаются на дистанционном обучении. Во всех городах ВУЗы возобновили очное обучение.
Гость
5 февраля 2021, 17:05
Очень плохо господин Моор, мы вам доверяли, а вы нас предали.