Прокуратура потребовала закрыть еще два пансионата и один хостел в Тюмени
1 февраля 2021, 21:33
Гость
1 февраля 2021, 21:47
И Богадельня и Милосердие существуют на пожертвования. И если у них не хватает средств на соответствующее оснащение зданий, сделайте это за счет бюджета. На чиновников, депутатов и прочих .... (не буду выражаться), тратите гораздо больше. И вообще забота от немощных это дело государства. А наше государство вместо заботы добавляет только проблем.
Гость
2 февраля 2021, 20:45
А я и так регулярно жертвую. И в Богадельню, и в Лучший друг. Может ты тоже раскошелишься или жаба душит?
Гость
1 февраля 2021, 21:41
Какая чушь - такие мелочные придирки!
Гость
2 февраля 2021, 11:50
А теперь ты им предлагаешь замерзнуть?
Гость
1 февраля 2021, 21:46
На время закрытия пансионатов,пусть эти закрыватели разберут стариков по своим домам.👍
Чтобы люди не сгорели в теории мы на практике выгоним их на улицу - пусть там умирают, главное чтоб не сгорели в нашу смену а то жопка тёплого места лишится
Гость
1 февраля 2021, 22:59
Прости их господи, ибо не ведают, что творят!
В Богадельне находятся бездомные. Им куда увечным обратно на теплотрассу в лучшем случае. Богадельня содержится на пожертвования простых людей, а власть имущие и депутаты с корепановым во главе миллионы проедают, не подавятся! Ничего не сделали для стариков беспомощных.
Гость
1 февраля 2021, 21:42
Так это же все исправимо, про предписания об устранении нарушений не слышали? Зачем закрывать то?
В 2021 году российских пенсионеров проверят на наличие других доходов для исключения надбавок и доплат к пенсиям.
- Ну не может человек прожить на обычную пенсию, значит, ворует, - прокомментировал Дмитрий Песков.
свободу нарушителям законов, требуем не прекращать наживу на стариках в опасных условиях!
сколько можно терпеть издевательства?! каждый волен сгореть в пансионате!
ура товарищи, победа будет за нами!
Гость
1 февраля 2021, 22:45
Антиплаксин форте, достал уже, давай уже всех постояльцев переселим к тебе, ухаживай. Ответь, почему власти не помогут устранить все нарушения? Деньги то есть. Мы для чего налоги то платим? Для того, чтобы финансировать гуманитарную помощь отдельным странам?
Антиплаксин форте, достал уже, давай уже всех постояльцев переселим к тебе, ухаживай. Ответь, почему власти не помогут устранить все нарушения? Деньги то есть. Мы для чего налоги то платим? Для того, чтобы финансировать гуманитарную помощь отдельным странам?
Гость, а давайте власти и мои проблемы решат, я чем хуже владельцев пансионатов?
Гость
1 февраля 2021, 22:47
Прочитала и глазам не поверила. Ничего святого не осталось что ли? Власти вы здравый смысл потеряли? Богодельня - полностью существует за счёт благотворительности. И я им помогаю и многие милосердные люди. Там ухаживают за людьми, которые государство посчитало обузой ( после трам, операций, потерявшие память, инвалиды, малоимущие) Ещё Богодельня каждую неделю кормят бездомных, о которых тоже почему-то государство не заботится. И вот вместо того, чтобы сказать спасибо, взять и за счёт государства устранить эти якобы нарушения, хотят закрыть? Да вы же власти и сами не заботитесь, хотя это все наши соотечественники ( как любит выразиться Моор), да ещё и другим не даёте. Совесть хоть поимейте! Только попробуйте закрыть - ожидайте тогда под окнами особо православных демонстрантов. Мы их в обиду не дадим!
Гость
2 февраля 2021, 02:52
В администрации области большие широкие холлы, кабинеты тоже большие, диваны удобные, в столовой вкусно кормят, можно, в принципе, там бедных больных людей разместить, а дедушка Сарычев им будет сказки читать, как раз по его идеологическому направлению.
Гость
2 февраля 2021, 02:03
Просто решили подстраховаться, сразу всё закрыть, а стариков куда не подумали возможно к себе заберут варианты пока администрация не предложила !?
Гость
1 февраля 2021, 22:10
Марина Владимировна, сделайте уже хоть одно решение согласно клятве прокурора, а не популистское решение!!!
Гость
2 февраля 2021, 15:07
Взять и закрыть под видом заботы о стариках,конечно ума много не надо.Может в скором времени и эвтаназию легализуют,чтобы старички не мучались,тоже под благим предлогом?
Сейчас и всю благотворительность в городе задушат. И будет Тюмень похожа на Тагил (не лучший город земли). Когда у руля - половина слабо образованные люди, они видят благополучие города только в «удобных, широких дорожных развязках», а о таких мелочах, как немощные старики, забывают. Но облик города вырисовывается не в отрывочных деталях, всё связано.
Гость
2 февраля 2021, 07:08
То есть раньше проверяющих все устраивало? Или раньше им дело не было и никто не проверял? Свинство какое...
Гость
2 февраля 2021, 07:32
Таких нарушений в самой прокуратуре навалом
Гость
2 февраля 2021, 08:31
Прокуратура ничего не хочет сказать про цены на отопление?) Запрос давно отправлен, ни ответа ни привета.
Гость
2 февраля 2021, 02:01
А нашли кого нибудь из ещё кроме участковых к кому обращались в 2019 году по горевшему дому в пос. Боровский......!?
Гость
2 февраля 2021, 00:19
Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации то же стоило бы проверить. Пожилые и немощные пенсионеры то же набиты в палаты как в бочке селёдка. А почему? А за денюшку хорошую ! Случись беда так от туда лежачих точно половину вынести не успеют. Скорая приезжает забирать , между кроватями еле проносит больного на мягких носилках. Везде так потому что за каждого пенсионера неплохие деньги имеют. И чтоб туда устроить платишь нехило и ещё всеми средствами снабжаешь. И персонал лично отблагодарить чтоб внимательнее относились.
Гость
2 февраля 2021, 12:23
Так ведь также проще : закрыли и проблем у власти нет! А вот по человечески то надо бы помочь людям, которые хоть как то пытаются пристроить бедных стариков и бездомных. До этого , видимо, Моор с Кухаруком додуматься не могут! Печально.
Гость
2 февраля 2021, 14:04
РЕСТОРАНЫ И МАРКЕТЫ ОТКУПАЮТСЯ ОТ ЭТИХ ВЗЯТОЧНИКОВ В ПОГОНАХ НУ А ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ...
Гость