перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Прятались в Тюмени на техэтаже многоэтажки: полиция отыскала пропавших подростков из Боровского

Гость
25 января 2021, 13:35
да специально рожают деньги получать такие дуры а дальше их не волнует
Гость
25 января 2021, 12:49
Сейчас крайний будет трц что пустил, и управляющая компания что чердаки открыты но никак не родители
Гость
25 января 2021, 12:50
Тик-ток, тип-топ... Поколение инфантилов...
Гость
25 января 2021, 14:00
Ну вот, я же говорил, что просто решили "взрослыми побыть". Свалили и устроили где-то себе лежбище. Кровь на анализ надо сразу взять, у девушек еще некоторые экспертизы провести. Раз они взрослые такие уже. А кудахчущие сердобольные тетушки уже набежали там айяйяйкать да к совести взывать, мол бедные деточки, да они от плохой жизни сбежали. Ага, знаем. Подростки без ума и тормозов бегут обычно по зову прилетевшей в голову дури. Воспитывать надо детей своих. Но это же "сложнааааа!". Подростки - вообще тяжелый случай в большинстве своем. Гормоны в голову уже ударили, а мозги еще не отросли. Да и законодательство их хулиганствам потворствует: ответственности как у детей (и лицо их показать в сми не моги, и доправшивать без родителей/опекунов). Хотя по-хорошему надо бы вводить повышающий коэффициент на все наказания для людей лет с 12 и до 25. Потому что именно в этом возрасте животное начало перевешивает здравый рассудок. А потом человек более-менее остепеняется и становится человеком.
Гость
25 января 2021, 14:56
Вспоминается учитель военрук из Боровской школы - прав он был. Пожалуй единственный вменяемый человек из этого криминального поселка.
Гость
25 января 2021, 12:42
Пили водку чай горячий . А хозяева на даче
Гость
25 января 2021, 15:17
Нашлись, красавчики. Иногда они убегают из жажды приключений, в поиске новых ощущений, хочется попробовать новую жизнь. Вообще причин у этих бегунков очень много, пусть теперь разбираются с ними, так как всех на уши поставили.
Гость
25 января 2021, 12:58
Терешкова предложила судить россиян у них в квартире
Гость
25 января 2021, 13:24
НЕДОчеловеки...
Гость
25 января 2021, 13:48
Комментарии супер!
Гость
25 января 2021, 13:13
я бы на них условку завел! пусть думают в будущем, если есть чем это делать
Гость
25 января 2021, 12:17
Как у несовершеннолетних получилось снять квартиру?
Гость
25 января 2021, 13:25
Хорошо что нашлись. Почему технические чердаки открыты? Ведь могли бы там развести огонь и пожар обеспечен!
Гость
25 января 2021, 13:07
Славу Богу , что нашлись здоровыми
Гость
25 января 2021, 16:14
Боровое быдло район, также как и Заречная часть города Тюмени
Гость
25 января 2021, 16:19
Мне нечего сказать по этому поводу, у меня тоже растет ребенок, щас время другое, слово нельзя сказать детям, ругать нельзя сразу в штыки принимает жена, начинаю ругать ребенка начинаются ссоры.Молчу, я вырос без родителей, походу время покажет своё
Гость
25 января 2021, 12:16
Спасибо родной и любимой всеми нами редакции за полное освещение этого не до разумения . От вех жителей Тюмени и области низкий поклон .
Гость
25 января 2021, 13:24
Видимо организовывали опер штаб Навального! Собрались проблемы коррупции обсуждать и пути решения😂
Гость
25 января 2021, 14:52
Родители сами разберутся, как воспитывать своих детей, а то набежали дебильные советчики, всё в кучу свалили, в скудоумии упражняются.
Гость
25 января 2021, 12:21
через интернет скорей всего
Гость
25 января 2021, 12:45
Заняли за ранее удобную наблюдательную позицию . Будут за следующим шествием с чердака наблюдать .
Гость
25 января 2021, 12:48
Сдаём не дорого чердачные помещения в центре города . В том числе и историческом . Для наблюдений за акциями и шествием детей из ПТУ . И школьников .
Гость
25 января 2021, 15:49
Родителям не позавидуешь.. Мамочка, прости.. А как жить с этим? Сейчас недоверие и обида верх берут. Терпите, все пройдет, пройдет и это. Перемелется...
Гость
25 января 2021, 17:02
интересненько, в -27 на тех этаже...
Гость
25 января 2021, 17:40
Разогнать руководство и охрану трц. Неспособность обеспечения безопасности, раз каждый проникает в подсобки
Гость
25 января 2021, 18:43
У нас в подвале какие-то личности спят. Проверили бы кто они. Вербовая 4/1.
Гость
25 января 2021, 19:03
А что лица не чётко показываете, как их нашли? Пока искали были нормальные фото.
Гость
25 января 2021, 23:06
Что за родители , которые не знают, куда уходят их дети? Что за воспитание?
Гость
25 января 2021, 13:55
Нормальные дети. Вырастут и все у них будет хорошо. В моей молодости такие же истории бывали. И ничего страшного не случилось. Все выросли и стали нормальными людьми. Детский максимализм пройдет.