Тюменский врач создает на лоджии тропический зимний сад
11 января 2021, 06:30
Гость
11 января 2021, 10:39
Очень хорошая идея про ботанический сад в Тюмени. У нас в городе действительно не хватает круглый год цветов, зелени, красивой архитектуры и пр.красоты, чтобы хоть как-то скрасить серые сибирские будни.
Гость
11 января 2021, 07:45
Прямо бальзам на душу, а не статья) Ну вот всегда бы так! И человека прекрасного нашли, и его хобби и коша у него красавица.!
Гость
11 января 2021, 07:24
Какая красота, молодец. Редкое хобби для мужчины в наше время, обычно они на жён ругаются, что цветов дома много развели.
Теперь благодарные пациенты будут знать, что дарить врачу) Скоро на лоджии места не хватит)
На самом деле просто приятные новости о хорошем человеке . Верю, что цветы хорошо растут у добрых людей, а у злых чахнут.
Орхидеи потрясающие цветы и я искренне рада, что мужчины тоже любят и могут их разводить.
Гость
11 января 2021, 13:23
Позитивный красивый материал. Спасибо и автору, и герою.
Катерина Бурлева совместила в одном материале свои интересы: во-первых, красота и все, что с этим связано. Во-вторых, это как бы продолжение рубрики про интересы и увлечения, только не с бизнес-стороны в данном случае.
Гость
11 января 2021, 15:53
Красавец! Женат?
Гость
11 января 2021, 16:32
Талантливый человек талантен во всем!
Гость
11 января 2021, 10:00
У неё, у неё на окошке — герань,
У неё, у неё — занавески в разводах,
У меня, у меня на окне — ни хера,
Только пыль, только толстая пыль на комодах…
Гость
11 января 2021, 21:23
Эх, наверняка женат, красивый мужчина...
Гость
11 января 2021, 22:51
У доброго человека растения цветут, они к искренной любви отзывчивые.
Гость
12 января 2021, 01:35
вот есть же у нас хорошие люди приятно и посмотреть и почитать .доктору здоровья и успехов во всех начинаниях хочется чтоб чиновники услышали и помогли парню с помещением и коммуникациями а цветы он и сам вырастит и себе и нам на радость.редакции пожелание больше писать про хороших людей .
Гость
15 января 2021, 00:37
От таких статей и людей душа радуется, спасибо за позитив!
Ну что ж, ждём комментарий управляющей компании и Госжилинспекции, почему садовод, в нарушении п.5 ст.15 Жилищного кодекса РФ, переустроил лоджию, коя не является жилым помещением и, тем паче, установил там батареи.
Сaныч, ни чего там не изменено . Так от застройщика все было подготовлено и сделано . Лоджия это часть комнаты разделённая перегородкой с дверью и все .
Гость
11 января 2021, 10:24
Хуже бабки склочной...у тебя то есть хобби?
Гость
11 января 2021, 13:20
Гость
11 января 2021, 10:24
Хуже бабки склочной...у тебя то есть хобби?
Есть у него хобби - комменты гадкие строчить за долю малую да похвалу от куратора.
Гость
11 января 2021, 07:04
прям как Ниро Вульф
Гость
11 января 2021, 07:22
Какой молодец!
Гость
11 января 2021, 20:25
Орхолюбители - они такие😄😄
Гость
11 января 2021, 12:18
это не оранжерея ,а орхидариум.
Гость
11 января 2021, 08:59
свободная планировка! Не слышали?
Гость
11 января 2021, 13:10
а почему нет репортажей про людей других профессий ?
Гость
11 января 2021, 13:12
а говорят что у каждого хирурга есть своё к.........................
Да, несмотря на громадное видовое разнообразие, орхидеи, в большинстве, растения несложные для содержания. Другое дело, что большую коллекцию в стандартной квартире не заведешь.
Гость
11 января 2021, 23:14
Молодец! Желаю процветания и счастья!!!!
Гость
12 января 2021, 13:42
Орхидеи наоборот самые не прихотливые цветы! У меня тоже есть орхидеи ,ухода за ними минимум ,цветут почти круглый год,раз в год менять грунт,поливать тепленькой водой из душа и ничего такого особенного не нужно с ними делать.
Гость
13 января 2021, 13:10
в Екатеринбурге есть ботанический сад тоже не плохой но морально устарел..
Гость
25 февраля 2021, 20:51
Уничтожили огромную теплицу на территории 21 школы с пальмами и цветами, рядом парк с вековыми лилиями ))) теперь им ботанический сад подавай!
Гость
19 марта 2021, 18:09
я тоже купила в Ленте Орхидею и подарила подруге... думаю а пусть что будет....через год спрашиваю как там мой цветок...а цветок так расцвел и разросся просто чудо какое то...я и не ожидала.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 87%Тюменский врач создает на лоджии тропический зимний сад