Жители тюменского квартала второй год ждут детский садик
19 декабря 2020, 14:43
Гость
19 декабря 2020, 16:20
Вот что интересно, в 1983 году мои родители заехали в новый микрорайон, вокруг шла стройка. Школу сдали в 1988, когда вокруг уже были построены дома. И не ныли. Почему сегодня всем нужно, чтобы сад стоял перед строительством микрорайона? Почему сегодня все кричат, что раньше было лучше?
Гость
19 декабря 2020, 15:19
Новин, Европейский, Видный и все остальное шлакожилье с красивой внешней картинкой от Брусники, в котором дети стены пальчиком способны расковырять......., выбрали, купили, терпите!
Гость
19 декабря 2020, 15:53
Детский сад там не нужен! Проблем с местами нет никаких! Этим летом сады на перебой предлагали места, выбирай где хочешь! Строить сады нужно на тех территориях, где они нужны! Брусника могла бы до сих пор оставить это место как пустырь, тогда комментаторам было бы несравненно лучше. Не знают о чем пишут! Завистники и графоманы.
Гость
19 декабря 2020, 18:23
Люди, я вот удивляюсь - вы когда квартиры покупали - садик видели? Нет. Ну так и нужно из этого исходить - садика нет! А будет лет через пять. И точно будет, но нужно ждать
Гость
19 декабря 2020, 15:16
Надо голосовать рублем. Нет садика - нет покупателя.
Гость
19 декабря 2020, 15:58
Наивность людей поражает, верят обещаниям... Дольщиков вообще никогда не понимал, русская рулетка двумя словами.
Людям вообще не стоит верить на слово, это бесполезное занятие. Время такое, что друзья кидают без угрызения совести, что там про застройщиков говорить. Там большие деньги, их вкладывают в ещё большие деньги.
Сады и школы нужны всегда, не нужны пивнухи через каждые 100м.
Гость
19 декабря 2020, 16:14
интересно что будет дальше.
Гость
19 декабря 2020, 17:55
Нам обещали, что мы будем ходить в пижаме в супермаркет, а ещё садик и школу, в далеком 2014 году, когда ещё только всё начиналось!!!! в принципе, не расстроило это все. Садики рядом отличные, хоть и древние. В супермаркет можно дойти и в курточке, зачем труселями светить)))) с наступающим друзья!!!!!
Гость
19 декабря 2020, 20:34
Да все хорошо , просто жителям надо написать письмо деду морозу . А так то клоуны. Внимательно читаем договор купли , там что то про бассейн, кинотеатр, школу , больницу написано ? Ну если верят на слово ,то завтра все в магазинах бесплатно. Просыпайтесь и берите сколько хотите.
Гость
19 декабря 2020, 15:35
Очередной обман от Брусника. В европейском не то, чтобы припарковаться - проехать невозможно. Парковок нет вообще. Куда только прокуратура смотрит? Коррупция на высшем уровне
Гость
19 декабря 2020, 15:01
на своем опыте пришел к правилу - если покупаешь новостройку, и рядом пустое пространство, где обещают построить детсад, школу и т.д., то нужно исходить из того, что на этом месте построят многоквартирник окна в окна и/или окна в стену.
Гость
19 декабря 2020, 15:05
Офис Брусники они там возвели также! Нормально устроились. ЖК Ароматы Сибири по соседству надеюсь построят обещанный сад, хотя и его одного недостаточно будет для такого количества новых домов.
Гость
20 декабря 2020, 09:30
Хватит заниматься ерундой по ночам. Просто спите! Остановите это детородный конвейер, а то вообще без пенсии останетесь и вы и ваши дети! И нынешние 5 000 рублей приближают нас к катастрофе пенсионной системы.
Гость
19 декабря 2020, 14:54
Пока ждете, дети вырастут!) в городе есть дела важнее, контроль ношения тряпок на лице!
Гость
19 декабря 2020, 19:59
Мы школу ждём 20 лет и опять обман перенесли, а вы 2 года 🤷♀️🤦♀️
Гость
20 декабря 2020, 04:27
ВТОРОЙ ГОД ЖДУТ, боже ты мой! Как-будто по желанию жителей возводят детсада
Гость
20 декабря 2020, 22:18
Должно быть правило - застройщик сдает детский сад вместе с первым домом и тогда не будет таких вот казусов. Причем тут муниципалитет? Этотончто ли землю аыделяет? Земли переходят в руки Шефчиков, Вольфсоеов и просих путем всевозможных махинаций. Они строят дома, продаю, а школы и детсады должен строить муниуипалитет? Мне в Новин квартале садик не нужен. Я считаю что все жители квартала уже скинулись колда купили там хаты по цене в три раза дороже себестоимости.
Гость
21 декабря 2020, 00:03
В 2021 году 7 детских садов в Тюмени откроют но некоторым и этого мало!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%Жители тюменского квартала второй год ждут детский садик