Город «Картавая планерка 72.RU». Перезагрузка: обсуждаем с тюменцами в прямом эфире мистическую пятницу

«Картавая планерка 72.RU». Перезагрузка: обсуждаем с тюменцами в прямом эфире мистическую пятницу

Журналисты Маша Токмакова и Артур Галиев вернулись к пятничным эфирам и ждут встречи со зрителями!

Сегодня, 13 ноября (мистическая пятница), Артур и Маша обсудят интересные приметы и расскажут зрителям, верят ли они суевериям и в мистику 

Мы знаем, что вы соскучились по «Тайным планеркам», и поэтому в эту пятницу, 13 ноября, решили с вами выйти в прямой эфир. Правда, в этот раз мы перезагрузились и изменили название наших пятничных стримов. Теперь мы будем называться «Картавая планерка 72.RU». Почему? Совсем скоро вы об этом узнаете, если до сих пор не в курсе особенностей наших журналистов Марии Токмаковой и Артура Галиева, которые являются ведущими наших эфиров.

Что мы будем обсуждать сегодня? Конечно же, мистику, магию, колдовство! Ведь именно пятница, 13-е окутана тайной и с давних времен считается мистическим днем. Многие считают, что именно в эту дату со многими людьми случаются неприятности и они сталкиваются с неудачами. Чтобы избежать трагедий в этот колдовской день, некоторые считают: нужно придерживаться правил и разных суеверий. Например, избегать на дорогах черных кошек и не принимать важных решений.

А вы верите в приметы? С вами случались необычные мистические случаи в пятницу, 13-го? Вы скептик в этом вопросе или же наоборот? Присоединяйтесь скорее к нашей планерке и пишите комментарии в социальных сетях. Эфир начнется в 18:05 в нашей официальной группе во «ВКонтакте» и в Instagram (подписывайтесь на этот аккаунт, он у нас классный и очень интересный!).

Кстати говоря, если вы хотите обсудить с нами интересные темы, пишите об этом в комментариях. Обсудим!

Хотите поделиться с нами новостями? Сделать это просто: пишите нам на почту редакции: 72@rugion.ru, в сообщения нашей группы в VK или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 922 261-00-52.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем