RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 68%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Тюмени пациентка с коронавирусом родила ребенка и умерла

Гость
4 ноября 2020, 15:29
Бедный малыш, с рождения - сирота. Мамочку тоже, конечно, очень жалко...
Гость
4 ноября 2020, 15:41
Соболезнования семье.....
Гость
4 ноября 2020, 15:36
Трагедия...
Гость
4 ноября 2020, 15:40
Царствие ей небесное, как же жаль ((
Гость
4 ноября 2020, 16:02
Ужас (((хоть бы на работе отпускали беременных на удаленку,страшно не то чтобы ходить на работу (где куча заболевших ),а вообще высовываться из дому (
Гость
4 ноября 2020, 15:46
а как состояние той роженицы, которой сделали экстренное кесарево с сильным поражением легких?
Гость
4 ноября 2020, 16:29
Все пишут про удаленку....не поможет это....я могу говорить с уверенностью потому что работаю на удаленке, придерживалась все ограничений по честному и на полном серьезе....НО...заболела. Все это страшно, по крайней мере мне,потому что не понимаешь что происходит с тобой и нет однозначного лечения.Берегите себя и своих близких.
Гость
4 ноября 2020, 15:57
собезную родным,жалко ребенка остался без мамы((
Гость
4 ноября 2020, 16:47
В моногоспитале при перенатальном центре прошли лечение 650 женщин, 370 вылечились, 83 на лечении, а остальные где? Что то дебит с кредитом не сходится..
Гость
4 ноября 2020, 16:11
Жаль женщину и малыша! Соболезнование родным.
Гость
4 ноября 2020, 16:21
Болеют многие- мадицина в коллапсе, меры не принимаются, карантинов и дистантов не вводят, на работе, учебе и по пути в транспорте заражаются люди, амкадамим деваться, на удалеку же не переводят... ждут чего - то... локдауна?
Гость
4 ноября 2020, 16:31
Когда Китаю санкции объявят? Весь мир заразили, убытки неисчислимы!!!
Гость
4 ноября 2020, 17:47
опубликуйте общую статистику смертей в моногоспиталях, с любой причиной смерти, тогда наверное увидим обьективные цифры по смертности, а не то что министерство здравохранения рекомендовало озвучить
Гость
4 ноября 2020, 15:56
Почему городские власти бездействуют, не введут режим самоизоляции для беременных. Такой процент заболевших беременных.
Гость
4 ноября 2020, 18:05
Вот я не понимаю )) весной писали что дети являются переносчиками а сами открыли школы. Заметьте, что как начался учебный год стало больше заболевших. Как были на самоизоляции так и надо было дальше пока эта зараза не уйдёт. Наше правительство и эксперты сами себе противоречат. Сил родным и здоровью малышу🙏 а Женщине земля пухом.
Гость
4 ноября 2020, 16:02
Можно о каждой смерти не оповещать пуш-уведомлением?
Гость
4 ноября 2020, 17:29
Рожать вовремя надо, а не под «сороковник»! Можно и без ковида ребёнка сиротой оставить, в таком возрасте родив.
Гость
4 ноября 2020, 15:41
Будь сильным малыш.
Гость
4 ноября 2020, 16:42
Царствие божие мамочке надеюсь к ребёночка есть родственники бледный малыш
Гость
4 ноября 2020, 18:53
роженица это когда рожает когда родила женщина родильница.очень жаль женщину и детя.
Гость
4 ноября 2020, 16:15
Неделю или больше назад умерла, а пишут только сегодня
Гость
4 ноября 2020, 17:12
Ужас конечно, как врачи допустили 92%поражения лёгких? ведь женщина беременная могли бы по срочном приехать на помощь. Семье соболезнования.
Гость
5 ноября 2020, 17:44
Какая трагедия ((( Стойкости отцу и родственникам
Гость
4 ноября 2020, 16:16
Родила нормально, а потом откуда ни возьмись пневмония? Бред написали. Тем более, что причина смерти точно не известна.
Гость
4 ноября 2020, 17:48
малышу здоровья и ласки больше от родных и близких . маму жалко. соболезную .
Гость
4 ноября 2020, 21:33
Из аптек пропали препараты для разжижения крови, решили увеличить количество смертей?
Гость
4 ноября 2020, 16:34
Бездействие властей уже подпадает под статью УК
Гость
4 ноября 2020, 17:46
не вводят по тому , что начинают шляться везде , дома не сидят , на работу не ходят деньги просят . сидеть дома нужно было когда говорили .
Гость
5 ноября 2020, 09:06
У меня бабушка в инфекционке умерла от КОВИД, это и написали в справке о смерти... НО почему-то в статистику по умершим она не попала
Гость
4 ноября 2020, 16:18
ДА ВЫ ДОСТААЛИ!!! Не известно, от чего точно умерла, но упомянем ковид.. Пишите о каждой смерти в области тогда - кто и от чего помер. Тогда и увидим реальность. Мрут каждый день от своих болезней.
Гость
4 ноября 2020, 17:43
У нас на работе девушка второй раз заболела, так что подумай
Гость
4 ноября 2020, 22:33
В перенатальном дочь рожала в прошлом году. Роды принимала одна акушерка врача рядом не было. В матке оставили кусок плаценты . Я была в ужасе.
Гость
6 ноября 2020, 09:23
это не та роженица, у которой 92% поражения легких было?
Гость
6 ноября 2020, 15:52
какой режим самоизоляции?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Необходимо тотальный карантин вводить, конченые за свою мертвую экономику переживают, кому она нужна будет, если все потребители откинуться????
Гость
4 ноября 2020, 19:42
Как можно было в роддоме делать моногоспиталь для больных КОВИД???????
Гость
4 ноября 2020, 21:57
Очень жаль…
Гость