Город Тюменские полицейские помогли через пробки довезти в больницу 4-летнюю девочку с подозрением на инсульт

Тюменские полицейские помогли через пробки довезти в больницу 4-летнюю девочку с подозрением на инсульт

Отец поблагодарил сотрудников ДПС за помощь

Андрей Томилин записал видео с благодарностью полицейским

Тюменские полицейские помогли доставить до города тяжелобольную девочку. По словам отца, ребенка с подозрением на инсульт надо было срочно привезти в больницу, но из-за пробок он мог бы не успеть.

4-летней девочке стало плохо в селе Солобоево Исетского района. Отец Андрей Томилин решил отвезти ребенка в больницу самостоятельно, но по пути заметил, что на дороге сложная обстановка в час пик. Мужчина заметил сотрудников ГИБДД, которые несли службу на трассе Курган — Тюмень.

— При подъезде к Червишево понимал, что до Тюмени будет пробка. Я решил обратиться к сотрудникам ГАИ, которым быстро объяснил ситуацию. Они, не растерявшись, сказали: «За мной!». Расчищали дорогу, разгоняли мне пробки. Тем самым быстро доставили мою дочь в больницу. Хотел бы сказать огромное спасибо ребятам за мою дочку. Побольше таких сотрудников, — рассказал в видеообращении Андрей Томилин.

В УМВД по Тюменской области сообщили, что ребенка доставили до самого крыльца больницы и медики вовремя смогли оказать экстренную помощь. Автоинспекторами полка ДПС, сопроводившими отца с ребенком, оказались лейтенант полиции Даулет Сарсимбаев и капитан полиции Алексей Фиоктистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем