В Тюмени коллекторы одолели женщину, набравшую 16 кредитов
7 сентября 2020, 20:25
Гость
7 сентября 2020, 21:35
Это новость года))) Задолжать 16ти МФО и ещё и их же подставить под штрафы)))
Гость
7 сентября 2020, 20:38
Давно пора закрыть эти шараги
Гость
7 сентября 2020, 21:11
360%годовых!!!!!!!!
Это что должно быть в голове??????
Женщина явно курит только спайс
Гость
8 сентября 2020, 08:06
Это кто же в здравом уме у микро занимает?Да еще и у 16... Представляю какой там контингента.
Гость
7 сентября 2020, 22:26
Микрофинансовые организации- это побочный продукт действующего режима. Когда одни ушлые занимаются ростовщичеством, другие тоже считающие себя ушлыми пытаются их кинуть, третьи незаконными методами пытаются вернуть долги в многократном размере, а четвертые в лице судебных приставов, полиции, судов и прочих за бюджетные средства пытаются это пресечь, либо уже разобрать последствия. В то время когда всем следует работать производя какую либо продукцию! Но так как бОльшую часть за нас производят Китай и другие страны которые чекист называет друзьями - мы имеем то, что имеем..
Гость
7 сентября 2020, 20:34
Зачем человеку 16 ойфонов?
Гость
7 сентября 2020, 20:59
иди дворником работай, а не занимай!
Гость
7 сентября 2020, 21:04
Это прорыв.....
Гость
8 сентября 2020, 06:49
Какой изощренный метод финансового мазохизма.
Гость
8 сентября 2020, 01:38
Я считаю что если коллектор или пристав ведёт себя не по человечески.Надо его учить и ломать челюсть,ноги,руки.
Гость
7 сентября 2020, 20:58
бедная, несчастная, нахапала денег, а теперь те, кто ей их давал, закон нарушают!
Гость
7 сентября 2020, 22:32
Ну и раз законы ещё принятые в чьих то корыстных интересах, большинством членов партии едим Россию, при этом режиме все это ростовщичество и коллекторов позволяют, то и находятся желающие заниматься подобной деятельностью.
Гость
8 сентября 2020, 13:19
Если бы легальные государственные приставы (ФССП) работали исправно и взыскивали с должников имущество - коллекторы были бы не нужны! Приставы делали бы свою работу, т.е. изымали имущество должников, выкидывали их из единственного жилья на мороз. Если бы и тогда долги не кончались - ссылали на обязательные работы с вычетом половины заработанного в пользу кредитора. Сразу бы таких бодрых заемщиков поубавилось. А также ушлых наглецов, которые кидают людей на зарплату.
Гость
8 сентября 2020, 08:57
МФО созданы для того, чтобы им не возвращали долги!!!
Гость
8 сентября 2020, 10:34
Не смог дочитать до конца...не осилил. Но появился вопрос: и шо?
Гость
9 сентября 2020, 13:34
Ростовщичество (мфо) - абсолютное зло, привет из бандитских 90-х. А коллекторы тем паче. В нашей стране этим в основном занимается криминал. В Германии ростовщичество (>40% годовых) запрещено.
Гость
8 сентября 2020, 01:53
А в чём проблема общения с коллекторами? Посылать их в задницу (или куда ешё подальше) и нет проблем. С быдлом надо разговаривать на языке быдла.
Гость
8 сентября 2020, 00:14
Возможно у человека была тяжелая жизненная ситуация. Обстоятельств мы не знаем. Надеюсь она не телик с телефоном в кредит оформляла... видал таких «экономистов от Бога» не раз.))
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%В Тюмени коллекторы одолели женщину, набравшую 16 кредитов