Город Круто покатаемся и задарим подарками: 72.RU устраивает городскую игру на машине

Круто покатаемся и задарим подарками: 72.RU устраивает городскую игру на машине

Зовем всех на захватывающий квест

Соревнования назначены на 29 августа

Не хватает драйва и скорости? Засиделись дома? Предлагаем поучаствовать в ежегодном автоквесте «Вызов дорог» от 72.RU! В городской игре на колесах есть всё — адреналин, взрывные эмоции и возможность проявить свой темперамент.

Обещаем, будет интересно! Вам придется искать ответы на замысловатые загадки, на опережение двигаться к каждой новой точке маршрута (но соблюдая ПДД!).

Как это будет


Участники поэтапно должны пройти специально разработанный маршрут. Важно как можно скорее попасть в каждую новую локацию. Для этого нужно удачно выполнить задание, в котором зашифровано место назначения, иначе есть риск уехать совсем не туда! В общем, будет захватывающе...

Соберите свою команду до четырех человек и отправляйтесь все вместе в путешествие-игру по Тюмени. Всё, что вам нужно, — рвение к победе и немного смекалки. Капитан должен зарегистрировать себя и членов команды. Каждый экипаж участвует в квесте на своем автомобиле.

Что подарят


Экипаж победителей получит главный приз от партнера — сертификат на 10 000 рублей в паб «Репаблик»! Там можно будет повеселиться на тематической вечеринке в компании друзей, расслабиться и поиграть в небанальные настольные игры.

Команды, занявшие первые три места, будут награждены подарками от партнеров проекта.

Регистрация экипажей уже началась и продлится до 28 августа включительно, игра пройдет 29-го числа. В 10:00 все участники собираются на стартовой онлайн-площадке — 72.en.cx.

Будет круто! Регистрируйтесь! Если никогда не играли в подобные игры, смотрите прошлогодний проект и вперед на нашу игру!

* Возрастное ограничение мероприятия — 18+. Соблюдение скоростного режима 60 км/ч во время прохождения маршрута обязательно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем