Top.Mail.Ru

«ВЫЗОВ ДОРОГ»

АВТОКВЕСТ

18+
72.RU проводит конкурс для темпераментных, ярких и энергичных тюменцев! Всем, кто не представляет свою жизнь без адреналина, любит головоломки и новые ощущения, стоит поучаствовать в автоквесте «Вызов дорог».

Какой тюменец не любит быстрой езды? А интересных задач? Проект «Вызов дорог» — это уникальное сочетание зарядки для ума и состязания на колесах!
Механика проекта
Автоквест «Вызов дорог» имеет формат городской игры-квеста. Участникам необходимо пройти определенный маршрут, который состоит из нескольких дистанций, от точки до точки. Чтобы попасть на следующую точку, командам нужно выполнить задание, в котором зашифровано место назначения.
Мероприятие проходит в 2 этапа:
2-Й ЭТАП (29.08) — ИГРА.
1-Й ЭТАП (20.08–28.08) — ПОДАЧА ЗАЯВОК;
Что нужно, чтобы принять участие в игре?
Собрать команду из четырех человек, заполнить заявку и принять участие в квест-игре.

Капитан команды должен зарегистрировать себя и свою команду. Каждая команда участвует в квесте на своем автомобиле.

29 августа в 10:00 все команды собираются на стартовой онлайн-площадке — 72.en.cx.

Организаторы знакомят участников с правилами игры.

Экипаж победителей получит главный приз — сертификат на 10 000 рублей в паб «Репаблик» — это возможность повеселиться на тематической вечеринке с друзьями, расслабиться и поиграть в небанальные настольные игры. Кроме того, команда получит и другие приятные бонусы от партнеров автоквеста.

Команды, занявшие первые три места, будут награждены подарками от партнеров проекта.
Внимание! Для участия в проекте вы должны иметь телефон с выходом в интернет и водительское удостоверение! Соблюдение скоростного режима 60 км/ч во время прохождения маршрута обязательно!
Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов читайте на 72.RU. Срок проведения конкурса — с 20.08.2020 по 12.09.2020 г.
РЕГИСТРАЦИЯ
Название команды
Количество участников
ФИО
Телефон
E-mail
Согласие с правилами игры
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Просмотров: 4 507