Город В пятницу в Тюмени откроется новый ТЦ «ХОЗDvor»: 7000 кв. м будут наполнены товарами до отказа

В пятницу в Тюмени откроется новый ТЦ «ХОЗDvor»: 7000 кв. м будут наполнены товарами до отказа

Это огромная площадка для выгодных покупок

Приезжать сюда будет удобно из любого района города

10 июля тюменцы смогут познакомиться с новым торговым пространством. В Тюмени открывается большой строительный центр «ХОЗDvor» (ул. Республики, 203).

Здесь можно будет отыскать практически любые товары для строительства, ремонта и обустройства дома: краски, обои, электро- и бензоинструменты, запчасти для бытовой техники, корпусная мебель, кованые изделия, напольные покрытия, спутниковое оборудование «Триколор», крепежные инструменты, товары для охоты и рыбалки, электротовары, сантехника, хозяйственные товары, зоотовары, двери, сварочное оборудование, теплоизоляция, сварная и пластиковая сетка и еще целая тысяча полезных мелочей.

Одно из преимуществ «ХОЗDvorа» — его лояльная ценовая политика. Как обещает администрация, здесь всегда будут доступные цены для экономичного шопинга. Построить дом или дачу, сделать качественный ремонт в квартире — теперь справиться с этими задачами будет еще проще. Все необходимые товары можно найти в одном месте. Больше не нужно колесить по городу в поисках низких цен и нужного материала.

1 из 11

— Самое главное в успешной торговле — это локация. Для нашего рынка мы выбрали именно то место, куда будет несложно добраться из любой точки Тюмени и даже из муниципальных районов пригорода. Кроме того, остановка общественного транспорта и автовокзал расположены настолько близко к зданию, что приехать сюда и уехать обратно с покупками будет очень удобно тем жителям, кто не имеет личного автомобиля, — комментирует Денис Чепелкин, директор управляющей компании «ХОЗDvorа».

Также огромным плюсом можно назвать большую парковку. Не каждое торговое помещение Тюмени может похвастаться таким периметром, отведенным для машин. Этот факт гарантирует комфорт — людям всегда приятно приезжать за покупками туда, где о покупателях позаботились на все сто процентов.

1 из 10

Инфраструктура рынка


Еще раз подчеркнем, удобное месторасположение рынка и несколько маршрутов общественного транспорта позволят добираться до рынка жителям всех микрорайонов.

Внутренняя навигация и правильная расстановка арендаторов позволят быстро находить нужные товары.

1 из 4

А еще здесь планируют открыть столовую с очень приемлемыми ценами и вкусной едой — если вы утомились или проголодались, у вас всегда будет возможность перевести дух и подкрепиться, а потом продолжить покупки.

В ТЦ всегда будет поддерживаться комфортная температура и здоровый микроклимат — собственная газовая котельная и современная вентиляционная система уже отлажены для бесперебойной работы. Покупатели не почувствуют утомительной жары летом или неприятного холода зимой.

— «ХОЗDvor» станет одной из самых современных и перспективных торговых площадок в Тюмени. Здесь будут представлены павильоны для каждого строительного направления, — говорит Денис. — Уверен, люди получат удовольствие от покупок здесь.

Для арендаторов предусмотрены различные варианты площади от 20 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра — всего 900 рублей. В эту цену включено всё, что нужно: обслуживание, инженерное обеспечение, уборка территории.

Телефон для арендаторов: 8 (3452) 600-998;
адрес рынка: ул. Республики, 203, сайт: Hozdvor72.tilda.ws.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем