Город Всё о коронавирусе Уволен главврач «Градостроителя», где на карантине были россияне из Ухани

Уволен главврач «Градостроителя», где на карантине были россияне из Ухани

Сейчас в обсерватор продолжают свозить людей с подозрением на коронавирус

Обязанности Владимира Семёнова сейчас исполняет его заместитель 

Главврач санатория «Градостроитель» Владимир Семёнов покинул должность. Это учреждение, напомним, с февраля работает обсерватором для тех, у кого подозревают коронавирус.

Об увольнении 72.RU сообщил собственный источник. По его информации, главврача сняли с должности вчера, 15 апреля, приказом департамента здравоохранения Тюменской области. Причиной мог стать конфликт Семёнова с руководством департамента здравоохранения.

То, что Владимир Семёнов больше не работает в «Градостроителе», подтвердили и в приёмной учреждения.

Отставку главного врача прокомментировали и в депздраве:

— Владимир Викторович Семёнов принял решение об увольнении по собственному желанию. Мы благодарим его за всю проведенную работу, особенно в такое непростое время. На Людмилу Леонидовну Барсукову, заместителя главного врача, возложено исполнение обязанностей главврача.

В санатории «Градостроитель» в феврале 2020 года разместили прибывших из Китая граждан России. 144 человека провели две недели под присмотром врачей. Сейчас в обсерваторе размещают всех, кто контактировал с заболевшими коронавирусом. В последние дни его пополнили постояльцы гостиницы «Искра», где вирусом заразилась одна из сотрудниц.

Если вам известны какие-то подробности, вы работаете в «Градостроителе» и хотите рассказать и своей работе (даже анонимно), то пишите нам на почту или звоните по телефону 8 922 47 90 081.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем