19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
16 апр 2020 в 10:33

Помню этот парняга по телику какую-то передачу вел. Он спортивный врач вроде

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:37

Владимир держись ты молодой очень хороший доктор и человек всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:38

Убрали как всегда у нас бывает сразу по собственному сотрудниками раскидываются........

Торек
16 апр 2020 в 10:38

Знаю его лично. Крайне адекватный и самобытный человек. Думаю депздрава что-то мутит в градостроителе, а он решил не принимать участия.
Не все готовы отдавать без торгов контракты, не очень прозрачным конторам. Сугубо мое мнение, не более.

ОТВЕТИТЬ
Д.А.Мэдвэдэв
16 апр 2020 в 10:38

вы там держитесь всего доброго

Гость
16 апр 2020 в 10:40

че он вдруг уволился ????,???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:40

Да все равно. Главный врач это не врач !

ОТВЕТИТЬ
777
16 апр 2020 в 10:42

Че так?Очень даже милый доктор,я там реабилитацию проходила...

Гостья
16 апр 2020 в 10:43

Кто пишет? Автор умеет правильно излагать мысль? Уже достало школьное творчество (

Гость
16 апр 2020 в 10:44

Поговаривают, что Артур Ембаевич на его место метит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:44

Так хороший специалист был

Иван.
16 апр 2020 в 10:46

Ну да, коронавирус лечить это не Викторию Викторовну лупать да айфоны ей дарить. Без носок ходить модным сейчас не выйдет. Борода пусть там будет главным. Иван.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:49

Правду рубанул, наверное. Про короновирус. Там по постояльцам Градостроителя должны были цифру резко увеличить, наверное. Сугубо личное мнение, личные наблюдения. Потому так скоропостижно...

ОТВЕТИТЬ
Версия
16 апр 2020 в 10:57

По всей видимости не захотел становиться соучастником масштабнейшего преступления под кодовым названием "коронавирус".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:57

Не удивительно, концов не найти что там у них, народ и власть связывает лишь цифровой провод, одни пишут и разводят панику отмывая деньги, вторые думают на что прожить. уже пару недель в градостроитель никого не привозят. Нам врут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:01

Очень жаль!!!!!! Очень ! Его надо вернуть ,у него есть опыт работы, он сделал большой вклад!Это все из за недовольства некоторых товарищей .Нам очень жаль .Верните Семенова

Гость
16 апр 2020 в 11:01

Скорее всего требовал доплаты своим сотрудникам раз наш горант (президент) это озвучил . В качестве выплат поощрений. А департамент как это они умеют. Не даёт. Вообще нужно провести не зависимый аудит за последние 5 лет в нашем здравоохранение. Думаю там очень много "интересного" можно нарыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:08

Очередной плюх Артура Галиевича. Лишь бы ляпнуть, а зачем-почему неважно. Гонорар на пиво и жисть красива.

Гость
16 апр 2020 в 11:20

Дак все таки уволен, или по собственному желанию? В статье как то все завоулировано

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
16 апр 2020 в 11:21

Казалось что он оттуда только на повышение пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:21

А можно его интервью? Всего равно же человека уволили. А то только чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:28

Вот и посмотрим, если пойдет на повышение - значит все в порядке.
Если не услышим о нем, значит руководство области его кинуло. Наверняка ему обещали что-то за тех первых коронавирусных, а оказалось проще выкинуть.

Аннет
16 апр 2020 в 11:34

Не правильный акцент на то, что в Градостроитель свозят всех с подозрением на кароновирус. Сводят тех, у кого нет жилья в Тюмени, чтобы не отправлять их в путь в таком состоянии.
Людям с положительными тестами на кароновирус (кстати, не кто не акуентирует на положительный тест на штамп covid-19, упомянают почему-то общее название группы вирусов) , у которых течение заболевания проходит без осложнений, в Тюмени предлагают находиться у себя дома, не госпитализируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:36

хотят своего поставить, чтобы легче было деньги отмывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:43

Хочу от всей души поздравить всеми любимую в нашем городе...грамотного профессионала своего дела Людмилу Леонидовну с назначением на должность гл.врача.В это трудное для страны время..она справится со всеми трудностями ..не считаясь со своим личным временем..Удачи Вам Людмила Леонидовна и Божьей помощи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 11:59

дорогу кому то перешел,мда ну и люди у нас,не нравится человек сразу бац и уволить...или просил много или знал много

Иван
16 апр 2020 в 12:00

Будем надеется что Пойдёт на повышение, знаю врача лично когда работал в здравохранении. Внимательный и отзывчивый. Но есть вероятность, что не согласился с условиями работы предложенными департаментом в это нелегкое время на что и получил как всегда ответ - незаменимых людей нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 12:16

За чтооооооо?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:21

в департаменте зачистку сделать нужно!

гость
16 апр 2020 в 12:35

что произошло на самом деле???? редакция держите нас в курсе , в официальную версию не хочется верить

ТОПТОП
16 апр 2020 в 12:38

Одни тетки во власти, причем старые

ОТВЕТИТЬ
007
16 апр 2020 в 12:41

Однозначно, пошел на повышение... у нас сейчас достаточно пукнуть три раза, и ты идешь на повышение в столицу(одного раза недостаточно, а вот три, в самый раз)...

ОТВЕТИТЬ
Балобанщиков
16 апр 2020 в 12:46

Почему Суфианова не задействуют? Пусть прокуратура проверит использование коек в этом заведении!

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 апр 2020 в 12:53

Снова новости спорта пойдет читать на телике?

Мария
16 апр 2020 в 13:23

Очень грамотный и порядочный руководитель! Что то умалчивают.. Владимир Викторович очень уважительно относится к своим подчиненным, вероятно с чем то не согласился, что то не стал терпеть! Необходима проверка в департаменте, кто их должен контролировать? Столько лучших руководителей ушли с формулировкой по собственному желанию! Удачи , Вам, Владимир Викторович! Мы, хорошо знающие Вас догадываемся о истинных причинах, спасибо Вам, еще раз удачи и терпения!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
16 апр 2020 в 14:19

хотелось бы в такое сложное время для страны, народа- узнать обьективную причину этого увольнения. Не спрашивать же у Путина ОБ ЭТОМ???? А за Людмилу Леонидовну порадуюсь и одновременно огорчусь прекрасный доктор ,невролог, как она меня качественно лечила, огромная благодарность ей за это.

татьяна
16 апр 2020 в 14:22

А давайте к нам уважаемый доктор Семенов, нам классные врачи нужны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
16 апр 2020 в 14:23

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ - В Ялуторовск- ждем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:13

Странно, однако, то явный лидер, то заявление по собственному желанию. Мы против его увольнения

Коля.
16 апр 2020 в 19:04

БраВВо...!!! Барсукову Л.Л. с позором сняли с гл/врача Ялуторовской ЦРБ. Сейчас в "Градостроитель"... И, хотим что-то изменить в стране!

JANA
16 апр 2020 в 21:05

очень порядочный человек

Гость
16 апр 2020 в 21:26

думаю уволился потому что совестно ему участвовать в этом цирке!

Гость
16 апр 2020 в 21:43

Надежно с такими докторами, хороший врач

гость
17 апр 2020 в 10:06

Теперь кто встанет на его место ,пускай одевает защитный костюм и флаг ей в руки.
На месте губернатора не торопился бы менять лошадей на переправе.

Гость
17 апр 2020 в 10:28

Уважаемый,Артур! Ваша статья имеет резонанс! Думаю часть дохода вы перечислите доктору, у которого большая семья! В это не простое время стоит делать добрые дела! Удачи, Артур!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 11:48

Просто так не увольняются в самый разгар "боевых действий" Видимо конфликт с департаментом был слишком принципиальный. Если судить по ситуации в больницах других городов-то совершенно понятно что так разбегутся и санитарки.

Ирина
17 апр 2020 в 14:34

Барсукова развалила больницу в Ялуторовске!На очереди-градостроитель,дерзайте,Людмила Леонидовна!

Мари
17 апр 2020 в 20:23

Ну что гадать - зачем уволен, уволился, значит была серьезная причина для увольнения. Он сам помог уволиться предыдущему главному врачу Александру Мурычеву, хотя он мог еще работать( прекрасный был врач)... всё возвращается бумерангом. Теперь и его такая участь настигла!!! Всё идет по Закону Мироздания - наши дела хорошие ли плохие ли - возвращаются к нам бумерангом, про это не нужно забывать!

Гость
18 апр 2020 в 07:11

Кажется Семенову жаль как бездарно уничтожили его труд- реабилитационный центр ...