Город Всё о коронавирусе Публикуем новый текст постановления тюменского губернатора о режиме самоизоляции. Там ряд изменений

Публикуем новый текст постановления тюменского губернатора о режиме самоизоляции. Там ряд изменений

Вахтовики будут сидеть на карантине, а часть магазинов — работать

Документ опубликован 4 апреля

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал изменения в постановление о введении режима повышенной готовности. Документ 4 апреля дополнился рядом мер, среди которых обязательная самоизоляция для вернувшихся в регион вахтовиков.

Кроме того, теперь вести деятельность смогут не только аптеки и продовольственные магазины, но и «точки с зоотоварами, мед. изделиями и техническими средствами реабилитации». Разрешили и деятельность интернет-магазинов и предприятий, которые продают товар без доступа покупателей в зал.

Большинство мер будут действовать до 12 апреля.

О том, что можно делать во время режима самоизоляции, смотрите в нашем разборе.

На 4 апреля в Тюменской области зарегистрировано одиннадцать случаев заражения коронавирусом. Четыре человека вылечились. Всю информацию о коронавирусе в регионе мы ежедневно публикуем в трансляции.

Напомним, что в Тюменской области с 17 марта введен режим повышенной готовности. Президент России Владимир Путин с 28 марта по 5 апреля ввел в стране нерабочую неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем