RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Как в фильме ужасов». Небо над Тюменью заполонили сотни птиц

Гость
4 февраля 2020, 09:23
На мою яблоню под окном каждую зиму прилетают свиристели и снегири. Красивые птицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2020, 10:46
Всегда прилетают,ничего необычного...
Гость
4 февраля 2020, 10:29
Стервятники из-за коронавируса слетаются.
4 февраля 2020, 10:30
Осенью спилили старый ясень. Весной посажу ещё пару яблонь-дичек и рябину. Пущай летают, кормятся.
Гость
5 апреля 2022, 23:23
Свиристели постоянно прилетают в Тюмень . На площади где памятник Ленину помню их ещё с 1977 года , два три года назад тоже видела их в районе Космоса . Ничего удивительного . Прилетают большими стаями , облепляют яблони . Очень красивые птицы . Удивляюсь , когда их не встречаю за зиму ни разу . Переживаю , что экология плохая и они не прилетели .
Гость
4 февраля 2020, 08:50
Мы фильмы такие не смотрим ((( ужасов 😂
Гость
4 февраля 2020, 10:13
Приглашаю к себе птичек, с. КУЛАКОВО. Пусть моей рябинкой лакомятся, а я своих котиков порадую. Им скучно, зима, а тут целая стая. Может наохотятся и успокоятся, а то который день под вечер как кони скачут, энергию тратят.
Гость
4 февраля 2020, 10:35
Главное, под деревьями, когда они там сидят, не ходить, лучше обойти. Как то раз в детстве по дороге в школу проходил под ними. Пришлось домой возвращаться, отмываться.
Гость
4 февраля 2020, 12:58
всё капец у людей паника, апокалипсис
Гость
4 февраля 2020, 13:52
И откуда паникеры понаехали? Для Тюмени это обычное событие)
Гость
4 февраля 2020, 17:51
А о чем статья? Свиристели каждый год прилетают. Или о чем то нужно писать.
Гость
4 февраля 2020, 10:41
Птичий грипп к нам приходит!
Гость
4 февраля 2020, 16:39
У нас на старой липе стая ворон вьют гнёзда..Птиц очень много.Огороды наши будут страдать от соседства с ними.Мало приятное соседство .
Гость
5 февраля 2020, 10:17
Ой, обычное явление! Ничего фильмоужасного! То ли наши винзили👍 популярны, знамениты на весь мир и опасны!))))
24 марта 2020, 14:13
Вот это птииииииииииички!!!11! В Новосибирске тоже подобное бывает со свиристелями - но обычно в меньших масштабах.