Город инструкция 72.RU обновил мобильное приложение для Android: смотрим в 11 картинках, что изменилось

72.RU обновил мобильное приложение для Android: смотрим в 11 картинках, что изменилось

Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте!

Обновленная версия для владельцев гаджетов на Andriod доступна с этого вторника, 3 декабря. Жмите на эту ссылку, чтобы скачать, это бесплатно

Отличные новости для пользователей гаджетов на платформе Android: с 3 декабря узнавать о важных и интересных событиях Тюмени стало еще удобнее. За это спасибо говорим обновленному мобильному приложению. В два клика вы можете узнать важные новости Тюмени, погоду, актуальный курс валют и связаться с редакцией, отправив новость/жалобу/фото/видео через специальный раздел.

Что изменилось в новом приложении?

Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Появились удобные интерактивные вставки, а зависания, которые так раздражают, остались в прошлом.

Теперь вы можете выбирать любимые рубрики, добавлять понравившиеся материалы в закладки и узнавать актуальные данные курса валют и погоды в нашем городе.

После простой установки приложения попадете на главную страницу. Хотите прочитать все новости за день? Жмите на кнопку «Все новости»
В этой вкладке увидите время и дату публикации материалов, количество просмотров и комментариев
Зайдите в раздел «Профиль» (значок с силуэтом человечка внизу). Здесь вы можете загрузить аватар и подключить уведомления, чтобы быть в курсе самых актуальных новостей
Также в этом разделе можете выбрать подходящий вам размер шрифта, включить или отключить отображение комментариев под материалами — на свое усмотрение
Что отображается на стартовом экране нашего мобильного приложения — выбираете вы. Это могут быть не только новости, но и погода. А еще может отображаться страничка с вашим профилем
Узнать актуальные данные о погоде вы можете в один клик: нужно всего лишь нажать на иконку с изображением облака и солнышка. После этого она будет выделена цветом (как на этой картинке)
Во вкладке «Курс валют» сможете выбрать наиболее выгодный вариант покупки-продажи валюты в конкретный день: приложение помогает сравнить предложения различных банков

Чтобы редактировать свой профиль пользователя (менять аватарку и основные данные), вам необходимо зарегистрироваться. Это быстро и очень просто. А еще мы сделали переход из списка комментариев в профиль комментатора (можно посмотреть, что он обсуждал в других материалах).

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии, и знакомьтесь с другими комментаторами, которые близки вам по духу

Присылать свои новости в редакцию стало ещё проще. Вы стали очевидцем серьезного происшествия? У вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени или вы сделали любопытный кадр или сняли видео? Зайдите в свой профиль в приложении и сообщите нам об этом.

Присылайте фото, видео и делитесь информацией, которую считаете интересной и важной. Ждем!
Можете выбрать одну или несколько любимых рубрик. Нашли интересный материал, но нет времени прочитать его прямо сейчас? Добавьте в «Избранное», чтобы вернуться к нему позже

А ещё мы добавили всплывающие подсказки. Если что-то пойдёт не так, нам всегда можно писать через вкладку «Техподдержка», увидеть которую сможете, нажав на иконку «Профиль».

Мы очень стараемся быть для вас полезными. Но если что-то пошло не так — извините и сообщите нам об этом, хорошо?

Вы пользуетесь мобильным приложением 72.RU?

Да, уже давно. Мне очень нравится
Пока нет, но обязательно скачаю и установлю
Нет и не буду: мне привычнее читать новости на компьютере
Нет, мне удобнее читать вас в соцсетях
Я в принципе не пользуюсь мобильными приложениями
Просто подсмотрю, как отвечают другие. Вы не против?

Обновленную версию мобильного приложения на 72.RU на iOS мы презентовали вам раньше, в середине этого июля. Если вы пропустили эту новость и еще не установили приложение на свой яблочный гаджет — можете сделать это прямо сейчас: жмите на ссылку.

Мы будем рады, если вы подпишетесь на наш аккаунт в Instagram и расскажете о нём друзьям. Из Instagram мы с удовольствием возьмем фотографии для рубрики «Фото дня», если они помечены хештегом #72ru_фотодня.

Кстати, еще у нас есть страницы в Facebook, аккаунт в Twitter и даже группа в «Одноклассниках». А еще — маленький, но гордый канал в Telegram. Там тоже интересно — присоединяйтесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем