RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени осудили спортсмена за стрельбу из травмата по человеку

15 ноября 2019, 08:15
Гость
15 ноября 2019, 08:40
И снова невиновный Рафик? Диаспора опять впряглась? Русского Ивана посадили бы на реальный срок.
Гость
15 ноября 2019, 09:28
открой упк 3 года условно за это- нормально с учетом возмещения. иди за пивком и на диванчик.
Гость
15 ноября 2019, 10:36
Гость
15 ноября 2019, 09:28
открой упк 3 года условно за это- нормально с учетом возмещения. иди за пивком и на диванчик.
Один и тот же судья считает, что условно рафику - это нормально, а ивану при тех же вводных - реальный срок. Вот почему так, интересно?
Гость
15 ноября 2019, 10:55
Гость
15 ноября 2019, 09:28
открой упк 3 года условно за это- нормально с учетом возмещения. иди за пивком и на диванчик.
законы они ведь всегда и ко всем СПРАВЕДЛИВЫ? или что - Закон не справедлив , плох, не отвечает в полной мере задачам - но это закон? так кому там на диванчике то сидеть впору ... то же мне - юлист в масштабе упк
15 ноября 2019, 08:25
Я считаю, наказание в насильственных преступлениях должно быть симметричным: "суд присудил выстрелить в Ибрагима Газдиева два раза из травматического пистолета".
Гость
15 ноября 2019, 09:32
Если бык здоровый и не прав,то все средства хороши против амбала,ведь быку нужен кнут или нож,по другому не поймет.
Гость
15 ноября 2019, 11:00
око за око.. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления.. Возможно .. вот только кровью все будет залито..
Гость
15 ноября 2019, 11:36
Гость
15 ноября 2019, 11:00
око за око.. Принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому мера наказания должна точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления.. Возможно .. вот только кровью все будет залито..
Это поначалу, а потом всякое быдло, насильники и убийцы начнут задумываться.
Гость
15 ноября 2019, 09:02
"Все две пули...". Когда одна пуля будет, автор напишет - "вся одна пуля"? Не в курсе, что когда пули две, нужно писать "обе пули"? Все, это когда больше двух уже...
Гость
15 ноября 2019, 15:11
Это что за придуманное вами правило русского языка? Где про него написано?
Гость
16 ноября 2019, 19:33
Гость
15 ноября 2019, 15:11
Это что за придуманное вами правило русского языка? Где про него написано?
Безобразие, еще советуют тут грамотеи, да? Правильно будет обе две пули. Стыдно не знать.
Гость
15 ноября 2019, 08:45
За убитых беременных косуль,дают только небольшой штраф.
Гость
15 ноября 2019, 11:04
Если новость о стрельбе сразу на черное можно ставить
Гость
15 ноября 2019, 11:06
Видать проиграл когда в Благовещенске стреляли?
Гость
15 ноября 2019, 14:24
Гость
15 ноября 2019, 11:06
Видать проиграл когда в Благовещенске стреляли?
Да я только в родном мне городе новости читаю. А бегать по всей России это удел горных баранов.
Гость
15 ноября 2019, 19:01
Гость
15 ноября 2019, 14:24
Да я только в родном мне городе новости читаю. А бегать по всей России это удел горных баранов.
прям эксперт горных баранов
Гость
15 ноября 2019, 09:40
Если он спортсмен, ломайте его полностью.
Гость
17 ноября 2019, 21:37
Ножами режут?))
Гость
15 ноября 2019, 13:14
Аааа))), вот это анекдот))), спортсмен с травматом))), да его мужчиной то не назовешь! У бородатых понты на первом месте всегда, были. есть и будут! И со спортом у таких как Ибрагим нет ничего общего! И правильно здесь написали о том, что бороду они отращивают лишь для того чтобы мужчинами казаться!
Гость
15 ноября 2019, 16:47
Боевой самбист, обижали? Или может психологическая травма детства.. внесите ясность причём тут борода и вышеуказанный персонаж..
Гость
15 ноября 2019, 19:10
Гость
15 ноября 2019, 16:47
Боевой самбист, обижали? Или может психологическая травма детства.. внесите ясность причём тут борода и вышеуказанный персонаж..
Гость, ты тоже из числа таких Ибрагимов? Объясни кого обижали, и о какой психологической травме детства ты тут речь ведёшь? Ты врач что ли, или экстрасенс с ТНТ, чтобы вот так по тексту выводы делать? Я в отличии от тебя конкретизировал и обосновал этой конкретикой свою точку зрения, настоящие мужики не хватаются за оружие! Если для тебя мужеством является размахивание оружием и отращивание бороды, то травма как раз таки у тебя! Лично для меня, оружие в руках и его применение, в отношении человека в подобных ситуациях, это показатель трусости и страха! Ибрагим сам себя унизил этим поступком! Можешь последовать его примеру если хочешь.......
Гость
15 ноября 2019, 10:00
На три года придётся остудить гарячий кров.
Гость
15 ноября 2019, 10:13
Иногда так сильно хочется чтобы судьи прежде чем выносить приговор, на себе почувствовали вред, причиненный потерпевшим сторонам.
Гость
15 ноября 2019, 09:02
А к чему писать, что он спортсмен? Он спортсмен по пулевой стрельбе?
Гость
15 ноября 2019, 09:11
Причем здесь рулевая стрельба? Он спортсмен по роду деятельности. Борец скорее всего или типа того.
Гость
15 ноября 2019, 10:16
Гость
15 ноября 2019, 09:11
Причем здесь рулевая стрельба? Он спортсмен по роду деятельности. Борец скорее всего или типа того.
А какая разница, спортсмен он, или нет? Для чего вообще на этом акцентировать внимание? Чтобы больше букв в тексте было?
Гость
15 ноября 2019, 10:14
пол тюмени таких.... борода зачем?
Гость
15 ноября 2019, 10:37
Чтобы мущщиной казаться.
Гость
15 ноября 2019, 11:01
А зачем борода Исусу? Или отцу дяди Фёдора, или попу в церкви? А зачем волосы на голове, а зачем зубы чистить и так далее. Вопрос у вас сэр немного глупый.
15 ноября 2019, 11:23
Эхх, единственное отличие от женщины у таких
Гость
15 ноября 2019, 12:58
Черный с травматом, это по спортивному!
Гость
15 ноября 2019, 19:22
Я тут смотрю быть нерусским это значит быть хуже чем русским, объясните пожалуйста в чем преимущество русского над нерусским. Будьте так любезны. Спасибо люди русские
Гость
15 ноября 2019, 19:43
О каком преимуществе речь? Здесь конкретизировано обозначили личность которая позорит вашу нацию! Возьмите и накажите его за это сами тогда! Ведь именно из-за таких отдельных индивидуумов вас и презирают всех обобщенно! Покажите мне хоть одного русского, христианской веры, который бы учинил стрельбу в ТЦ в вашей республике? Нет таких, потому как понимаем дозволенность и рамки своего поведения, проявляя этим уважение к вашей религии, традициям! А вы так не можете! Уверен, сделай вы такое у себя на родине, вас тут час бы придали народному суду, без законодательных прений, и позором бы все это легло на ваш род, семью, что для вас губительно и не почётно! А в России только штраф и всё! Мы же неверные..., ведь так?!
Гость
16 ноября 2019, 08:44
Гость, это бред расистов наверное. Везде есть гнильцо , и не важно русский , татарин или с Кавказа. Так же как и наоборот. Порядочные люди есть в любой нации и ещё нужно посмотреть , в какой больше.
Гость
16 ноября 2019, 10:35
Да все очень просто. Теория о белых господах и цветных рабах покоя не дает.
Гость
15 ноября 2019, 15:22
Зачем такая слава тебе нужна?..
Гость
15 ноября 2019, 19:20
Начитался про Кристалловских джигитов наверное, возможно что и вовсе их корешь! Предупреждали же многие, и как оказывается не зря, что если не посадят их то будут и другие стрельбу устраивать......, вот вам и пожалуйста!!! А если честно, то я поражаюсь нашему МВД и судьям, дела заводят выборочно, садят тоже по принципу состоятельности и связей......, насилуют закон как хотят, а потом удивляются что преступность растёт........, вот это и есть настоящий беспредел, а стрельба и т.д, это уже его последствия!