Дата регистрации: 13.05.2015
гадить поменьше не пробовали?
Надо же, сколько бреда в одной голове умещается
Не успела? Странно, самолет из Москвы летает в день не по разу, лететь два часа. Хотела бы - успела.
Проспись, прими душ прохладный, а потом прочти трезвыми глазами, что я выше написал.
Сначала хотел побухтеть и пофыркать, как тут принято, мол, "зачем старый дед на машине ещё ездит, ему бы дома уже сидеть". А потом вдруг подумал: а не потому ли старый дед до 74 лет с машиной не хочет расставаться, что у нас никакой внятной соцподдержки стариков нет? Врача не дождешься, проще самому поехать. Продукты пенсионеры в Самокате или Сбермаркете заказывать не будут. Чуть какой в сбербанке вопрос — по телефону они ничего не решают, надо в отделение обращаться... Тут уж действительно, без машины никак.
У нас и так у каждой третьей обвисший живот и целлюлит, безо всяких родов. Научитесь за собой следить, не жрать пиццу и булки, полюбите спортзал. Тогда и секс появится.
Спасибо, интересный репортаж
Саныч, видимо, нам с тобой придется пойти и сделать "что-нибудь"!
Какое домашнее обучение, когда все эти мамаши в чатах пишут "дак" и "темболие"?
"видетели" - раз вы так Россиюшку любите, что ж языком-то не овладели до сих пор?
А такие только за этим на этот сайт и заходят, анонимненько какого-нибудь гамнеца подложить.
Я считаю, наказание в насильственных преступлениях должно быть симметричным: "суд присудил выстрелить в Ибрагима Газдиева два раза из травматического пистолета".
Всем комментаторам, которые пишут "неплохо бы там сделать, неплохо бы тут" - вы ждете, что Илья Курбатов этим озадачится? Ему понадобилось - он оторвал руки от клавиатуры, поднял зад с дивана и сделал. Пример вам дан, действуйте.
Давайте голосовалку проведем среди служивших, была ли у них дедовщина в части?
Полчаса как новость на сайте, и еще никто не ноет о распилах и откатах? Я поражен.
СЛУШАЕМСЯ И ПОВИНУЕМСЯ, БУДЕТ СДЕЛАНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!
А я никогда не понимал женщин, которые благодаря своей лени к 30 годам превратились в бесформенные груши.
Вот сейчас в прокуратуре все всполошились, ведь гость на 72.ру распорядился провести проверку!
Ох не завидую я детям, которых эта бесполезная шобла под названием "родительский комитет" воспитывает.
Я просто оставлю это здесь для тех, кто любит ездить быстро с фарами, которые светят не дальше носа: "10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил."