Город Под Тюменью оштрафовали слишком громкую женщину

Под Тюменью оштрафовали слишком громкую женщину

Соседям не нравилось слушать ее разговоры и крики

Женщине из села Яр пришлось заплатить тысячу рублей за свой громкий голос

Жительницу тюменского села оштрафовали за громкие разговоры по ночам. Речь идет о женщине из Яра. На нее нажаловались соседи, которым она мешала то эмоциональными беседами через стенку, то громкими криками.

— Каждую неделю административная комиссия Тюменского района рассматривает дела о правонарушениях в сфере общественного порядка. Рассматривались жалобы на двух жительниц сел Онохино и Яр. Они нарушали тишину и покой граждан в ночное время суток. За громкие крики и разговоры одну из них оштрафовали на 1000 рублей, а второй вынесли предупреждение, — сообщили в администрации района.

В селах и поселках в окрестностях Тюмени местных жителей приучают не только к тишине, но и к порядку. На том же заседании штрафы выписали двум владельцам домов, которые не убрались на придомовой территории. У одного на поляне перед забором лежали доски, а другой не убрал мелкий мусор с земли.

Войны между соседями происходят не только в поселках и селах, но и в городе. Как жители Тюмени уживаются с соседями? Из-за чего чаще всего конфликтуют? И как решают проблемы? Читайте в нашем сборном материале.

Правильно ли штрафовать соседей за громкие разговоры и крики?

Да, пусть все соблюдают тишину
Нет, это уже совсем какой-то бред
Пусть штрафуют строителей за тонкие стены
Свое мнение скажу в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем