Город Тюменка заявила о попытке домогательствах к ее ребенку. Полиция проводит проверку

Тюменка заявила о попытке домогательствах к ее ребенку. Полиция проводит проверку

Мама девочки-подростка обратилась в полицию, когда узнала о случившемся

Сейчас полицейские пытаются выяснить, действительно кто-то хотел увезти школьницу против ее воли или нет

В Тюмени мама школьницы сообщила информацию о попытке неизвестного мужчины затолкать её ребенка в машину. По словам женщины, это случилось 10 сентября у одного из тюменских дачных сообществ.

— Около 13:00 мой ребенок шел на остановку, остановилась машина — серебристая Nexia. Предложили подвезти. Дочка отказалась, мужчина (высокий блондин в черных очках и в серой толстовке) вышел из машины и попытался ее схватить. Дочка закричала и побежала, а машина поехала медленно следом за ней. Так как в начале улицы шли люди, он свернул и уехал. Госномер автомобиля начинается на 9 — это всё, что запомнила дочка.

В УМВД журналисту 72.RU сообщили, что к ним тоже поступило заявление, в котором описывается похожая ситуация.

— В отделение полиции № 7 обратилась женщина. Со слов дочери-подростка она рассказала, что перед ней остановилась машина, а ее водитель попытался с ней познакомиться. На вид ему 18–20 лет. В настоящий момент по этому факту проводится проверка, — сообщила Светлана Новик, начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области.

Была ли на самом деле применена сила в отношении школьницы, пока неизвестно. В ведомстве также пояснили, что этот случай произошел в дачном сообществе в Калининском округе.

Вам известно об этом случае более подробно? Может быть, вы знаете, кто находился в машине? Или к вашему ребенку тоже проявляли интерес неизвестные люди в машине? Свяжитесь с нашей редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

До этого мы сообщали о похожем случае в тюменском селе Кулаково. Там правоохранители поймали мужчину, который уговаривал 11-летнего мальчика сесть к нему в машину. По словам матери ребёнка, неизвестный подъехал к её сыну на светлой Daewoo Nexia и пытался заманить в авто, но прохожая женщина спугнула водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем