Город Семинар «Бизнес драйв» посетили более 700 человек

Семинар «Бизнес драйв» посетили более 700 человек

Тюменские предприниматели узнали о современных тенденциях в деловой жизни

Тюменские бизнесмены узнали о пошаговом планировании, стратегии нетворкинга и многом другом

Особенность современной жизни в том, что она быстро меняется: прогресс не стоит на месте и одна тенденция сменяется другой. И бизнес не исключение: от предпринимателей всё чаще требуют новых подходов к работе, и в зоне риска чаще всего оказывается средний и малый бизнес. 4 сентября на семинаре «Бизнес драйв» местным предпринимателям раскрыли секреты успешной работы и предоставили полезные кейсы.

Своим опытом поделились 5 успешных бизнесменов. Они провели мастер-классы, которые были рассчитаны как на опытных предпринимателей, так и на начинающих.

— Не знаете, как решить бизнес-задачу? — начал своё выступление эксперт № 1 по созданию эффективных команд и запуску стартапов Владимир Маринович. — Первое, что нужно сделать, — это позвонить тому человеку, который сталкивался с подобной бизнес-задачей, который уже ломал грабли и который может подсказать решение.

Спикерами на семинаре выступили 5 успешных бизнесменов

Владимир показал участникам «Бизнес драйва» технику знакомств и получения важных контактов. Руководитель ГК «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин продемонстрировал новые правила ведения социальных сетей, а ведущий эксперт по написанию и внедрению скриптов продаж Настасья Белочкина рассказала, как увеличить эффективность телефонных переговоров. С темой «Как освободить себя от рутины и заняться развитием бизнеса» выступил эксперт по внедрению и оптимизации бизнес-процессов Сергей Кулешов. Александр Афанасьев, эксперт в финансах и управлении малым бизнесом, рассказал, «какие ошибки мешают стать богатым, а какие правила в этом помогают».

— Информация в формате мастер-классов всегда воспринимается гораздо легче и лучше. Плюс такая площадка — это отличная возможность для делового общения и обмена опытом. Не пожалела, что пришла, — поделилась специалист по торговой недвижимости ГК «Денова» Ольга Крылова.

Общая обстановка семинара оказалась такой же полезной, как и выступления экспертов: «Ростелеком» погрузил представителей бизнеса в мир цифровых сервисов. На демостендах были представлены современные цифровые решения для компаний сегмента малого и среднего бизнеса. Также участники могли обменяться контактами и найти полезные связи в онлайн-чате мероприятия.

— На «Бизнес драйв» пришла, чтобы расширить свои знания, получить новые знакомства и контакты и, конечно же, реально работающие кейсы. Очень нужным для нас как для компании, продвигающей свои услуги в соцсетях, был мастер-класс «Социальные сети: новые правила игры». Спасибо «Ростелекому» за возможность посмотреть на свой бизнес с разных ракурсов, — поделилась отзывом исполнительный директор ООО «Миродент» Диана Белова.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем