Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Рассчитать доход от размещения денежных средств в депозит теперь можно на сайте

«Запсибкомбанк» запустил удобный сервис

Инвесторы смогут получить ответы на все вопросы онлайн 

Поделиться

Линейка депозитов в «Запсибкомбанке» позволяет удовлетворить любые бизнес-потребности: стандартные депозиты с выгодными процентными ставками, депозиты с возможностью пополнения, с возможностью изъятия суммы депозита, депозиты сроком на ночь или на выходные/праздничные дни.

Каждый из депозитов банка имеет свои преимущества, и теперь определиться с выбором клиент сможет еще быстрее, так как на сайте «Запсибкомбанка» появился депозитный калькулятор.

В зависимости от указанных клиентом суммы и срока депозита калькулятор просчитает доход, который может получить клиент к концу указанного срока. С информацией о предполагаемом доходе клиент также может ознакомиться наглядно на графике, размещенном на каждой странице депозита.

Подать заявку на депозит клиент может через сайт банка. Также стоит напомнить, что у клиента есть возможность удаленно управлять депозитами через систему дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet», а именно подбирать, открывать и досрочно закрывать депозиты, просматривать информацию об открытых депозитах, пополнять и производить частичное изъятие депозитов, изменять реквизиты возврата суммы депозита, суммы начисленных процентов по депозиту.

— Большой опыт работы с корпоративными клиентами позволяет «Запсибкомбанку» предлагать им наиболее интересные и выгодные условия сотрудничества. С надежным банком, как «Запсибкомбанк», клиенты всегда могут гарантированно сохранить и приумножить средства своего бизнеса, а депозитная линейка «Запсибкомбанка» открывает клиентам новые возможности для эффективного размещения денежных средств, — отметила заместитель директора дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Пупова.

ПАО «Запсибкомбанк»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter