Что скрывает средневековый замок на берегу Туры стоимостью 35 миллионов рублей? И кто его хозяин?
15 июля 2019, 07:00
Гость
15 июля 2019, 08:27
"Бизнесом не занимался. Деньги на реализацию амбициозного проекта — «средневекового» замка — накопил благодаря другим строительным заказам". А как тогда называется выполнение других строительных заказов, коли это не бизнес? )))
Гость
15 июля 2019, 08:46
Интересный и стильный дом,построенный творческим человеком. Но!!! Вспомните наводнение 1979г.,которое может когда-нибудь повториться. И в последнее время прихожу к мысли, что лучше купить качественные апартаменты в г.Аланья(Турция) за 6-7млн.руб.,чем строиться на нашем болоте. Успехов в продаже!
Гость
15 июля 2019, 07:11
Не купи дом- купи соседа))) нужно что бы были одного социального слоя))
И что будет с этой территорией в дальнейшем? Может тоже все под снос пойдёт для строительства гетто термитников
Гость
15 июля 2019, 07:11
Владелец явно лукавит. Внутренняя отделка составляет не менее 50% от сметной стоимости. И ещё территория никак не облагорожена. Так что для проживания надо вложить миллионов 30. А за 5 можно сделать эконом-эконом вариант
Гость
15 июля 2019, 11:09
Прекрасный дом, обожаю смелых, незаурядный людей. Были бы деньги, купила бы себе такой домишко. Удачи в продаже.
Гость
15 июля 2019, 09:56
Николай, вы просто молодец. не читайте здесь комментарии, люди обозленные и завистливые, могут ранить вашу творческую, ранимую душу. им неразобравшись плюнуть в душу всёравно что в туалет сходить.
Гость
15 июля 2019, 11:03
бизнес в декрете приносит свои плоды
Гость
13 мая 2022, 22:23
У нас там дом был в 60х-80х годах, выдали квартиры и дома снесли как затопляемую зону. Вопрос -как на месте моего дома оказался участок в продаже?
Гость
24 февраля 2023, 17:30
Не завидуйте
Гость
15 июля 2019, 08:47
В 3 раза завысил цену.
Бизнес по русски
Гость
15 июля 2019, 13:23
Молодец строитель!Побольше бы таких красивых домов в Тюмени!Украшение города!А жить в нем-мечта,да в таком живописном месте,встречать восходы и закаты,любоваться красавицей Турой!Удачи в продаже,и пусть появится еще один замок на берегу!
Гость
15 июля 2019, 07:52
цена 6 млн не больше, навариться хочет
Гость
15 июля 2019, 09:19
От лукавого... реклама человечемкой глупости!
Гость
15 июля 2019, 13:45
Слух пустить что привидение там и экскурсии водить))) и на отделку накопит
Гость
15 июля 2019, 17:15
Техническое состояние этого дома заслуживает отдельного внимания. Хорошо бы лет пять простоял не рассыпался.
В Патрушева за такую цену можно два "супер бупер" котеджа благоустроенных купить, при этом еще и с благоустроенной придомовой территорией. Интересно посмотреть кто его купит за такую цену.
Гость
15 июля 2019, 09:10
Очередной неликвид. Непонятное соседство со всех сторон и сам такой дом никому не нужен.
Интересно, простоит хотя-бы 50 лет это сооружение из газобетона, типа собрат средневековых, европейских замков из камня.
Гость
15 июля 2019, 17:33
К сожалению стоимость таких проектов сейчас 4.5-6 млн рублей,никому он не нужен,так как нормальная отделка как-раз 30-35млн и встанет.Проект из 90х,обеспеченные люди там селиться не будут,а середняк за такие деньги не купит,так как нормальный дом это 200метров.Поэтому с вероятностью 90%,автору все-таки придется там жить пока без отделки...
Гость
15 июля 2019, 07:25
Голову с фотографии надо похоронить.
Гость
16 июля 2019, 00:09
Знаем этого товарища, слыхали. Строит дешево и сердито. Экономит на материалах и работах так, что у знакомых, купивших у него дом, через год треснул фундамент. Можно много еще рассказать, но суть, думаю, ясна.
Красивая постройка. И вид из окон приятный. Однако, 35 + доделка-отделка + территория... Сдается мне, люди с такими деньгами уже замки имеют, а некоторые даже на Мальте или в Монако :))
Тем не менее, если какой-то крепкий бизнес возьмет под ресторан с микротелем и будет подавать там "кабана на вертеле", то может и окупиться ...
Смело,молодец.Сейчас правда пойдут комменты экспертов,которые скажут что дом так себе,а те деньги которые он вложил в дом гораздо лучше было бы вложить в карман владельца магазина Красное и Белое.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Что скрывает средневековый замок на берегу Туры стоимостью 35 миллионов рублей? И кто его хозяин?