перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я побеседую с семьями зачинщиков»: глава армянской диаспоры высказался о стрельбе в «Кристалле»

4 июля 2019, 14:59
Гость
4 июля 2019, 15:08
Какие то диаспоры насоздавали. Что это вообще такое? Зачем они нужны? Закон един для всех и диаспоры - миаспоры, хрень какая то. Уже целые районы у нас в Тюмени национальные. Грёбаный капитализм вместе с властью срощенной с бизнесзмеями.
Гость
4 июля 2019, 15:19
"Наша организация несет большую ответственность за поведение наших земляков". В чем выражена "большая ответственность"? Одни слова - тратата. тратата!
Гость
4 июля 2019, 15:06
Очень вольготно армяне себя чувствуют !Пора на родину?
Гость
4 июля 2019, 15:22
Реально обнаглели уже...
Гость
4 июля 2019, 15:15
не подскажите, а работающие армяне есть?
Гость
4 июля 2019, 15:52
садить их надо, а не беседовать, психолог блин........
Гость
4 июля 2019, 17:18
Чемодан, вокзал, аул!
Гость
4 июля 2019, 15:20
Председатель диаспоры считает непозволительным, чтобы семейные распри перерастали в общественно-опасные инциденты. Вопрос: А при чем здесь семейные распри?
Гость
4 июля 2019, 15:48
диаспора уже суд подменяет??)))
Гость
4 июля 2019, 17:07
а он что, над законом стоит или может над УК РФ?, побеседует он....., раньше надо было беседовать!
Гость
4 июля 2019, 17:37
какая беседа о чем речь они не дети малые за угрозу жизни срок впаят надо им
Гость
4 июля 2019, 16:10
и правоохранителям комплиментов навесил, и лапши на уши всем остальным... Дом-о-о-о-ой.
Гость
4 июля 2019, 15:25
Знакомятся в поезде русский, хохол, армянин... - Мыкола, запорожец. - Сергей, москвич. - Ашот, БМВ.
Гость
4 июля 2019, 15:44
Глубоко обеспокоены... :))))))) Беспредел говоришь? Беспредел начинается когда каждый джигит из дома выходит с пером, либо с огнестрелом... Если представители диаспор не понимают, во что это вытечет, ну значит горбатого исправят по любому!
Гость
4 июля 2019, 15:16
Армянское ради спрашивают: - Почему вас армян по миру так много, а сама Армения такая маленькая? - Ара, наша страна весь мир, а Армения наш офис!
Гость
4 июля 2019, 18:23
армяне всея Руси, добро пожаловать в Армению!
Гость
4 июля 2019, 17:11
"Я лично проведу беседы с семьями зачинщиков беспорядка и выясню, почему они поступили таким образом." © Абрам Овеян Гениально!!!
Гость
4 июля 2019, 18:03
Главный вопрос: КУДА он выстрелил? Ранил ли своего ненавистника? Почему про это нигде не пишут!!!!!!!
Гость
5 июля 2019, 11:50
Если б стрелял русский или татарин, он давно бы уже был в СИЗО. В данном случае стрелял представитель этноса, который сбился в диаспору, поэтому с ним поговорит глава диаспоры. Чувствуете разницу в подходе? А с главой диаспоры, да и не только армянской, пусть уже начнут общаться силовики, постоянно. Да и вообще, когда диаспора становится решающей силой в обществе, возвращается средневековая этническая клановость. Скоро у нас микрорайоны начнут появляться типа: Армянский, Азербайджанский, и другие. С одинаковым уважением отношусь абсолютно ко всем нациям. Но! Либо создавайте диаспоры всех наций как общественный институт с правами и полномочиями, либо запретите им вмешиваться в работу правоохранительных органов и замещать таким образом государство.
Гость
4 июля 2019, 15:56
Очень старый и очень бородатый советский анекдот, но в несколько другой редакции... Откинулся армянин после долгих лет отсидки, ну а у ворот ИК-1 его уже 72. ru поджидают... - Вот скажите, вам сейчас весь бизнес придется поднимать с нуля....а сколько времени понадобиться что бы купить "Москвич"? - Нууу, месяц... может два. - А "Жигули"? - Месяца три.. - А "Волгу"? - Полгода...может быть год. - Почему так долго? - Да не нужна она мне, с ее причалами, теплоходами...
Гость
4 июля 2019, 18:07
«пахан» чтоли?
Гость
4 июля 2019, 23:43
они( молодняк) давно себя так ведут, просто это достигло края, а теперь будут беседовать с ними, а раньше не замечали, или так удобно чтоб вас боялись, доигрались беспредельщики
Гость
5 июля 2019, 10:37
Что, не работающие (бичи), имеющие крутые машины, армяне что то не поделили с корейцами и это бытавуха? А межнациональный конфликт прокуратура не рассматривает??? Вопросов много. На какие средства живут? Откуда деньги на машину? Почему фигурант в деле только один а остальные отпущены? Не откупились ли остальные? и т.д. Вопросов много.
Гость
5 июля 2019, 22:33
Первую фразу которую должен был сказать - "как глава диаспоры приношу свои извинения", а не давать оценочных суждений поведения своих подопечных и темболее СМИ. Нам не интересно какие это распри, семейные или межнациональные. Это не какое-то там поведение, это нарушение закона РФ - страны где вы живёте и кормитесь.
Гость
4 июля 2019, 15:22
надоело уже, хватит это мусолить, писать больше не о чем?
Гость
4 июля 2019, 16:23
ВОТ ИСТИННЫЙ ХОЗЯИН ГОРОДА
Гость
5 июля 2019, 09:02
А как давно Азатович глава диаспоры?
Гость
5 июля 2019, 19:17
Пора домой всех ,Арцах воевать.Задолбали уже со своими диаспорами.Всяк на Руси правит,кроме самих русских.
Гость
5 июля 2019, 10:38
Ара они, с севера Армении
Гость
5 июля 2019, 12:42
Любая группировка на национальной почве создается для помощи только своим. Уже на этом основании их можно обвинить по печально знаменитой "русской" статье за пропаганду расовой и национальной розни. Они ведь исключительно своих выгораживают. Это ОПГ. И место им или в их национальных республиках, или в тюрьме. А если живешь в окружении другого народа и в другой стране, будь добр исполнять законы этой страны и этого народа, будь ты хоть армянин, хоть азербайджанец.
Гость
5 июля 2019, 14:28
Побеседует он с семьями и выяснит, зачем они это сделали?! Да наплевать окружающим - зачем. Надеется, что "на тормозах спустят"? Не смешно. А про наказание пусть прокуратура, суд и УФСИН решают, а не какие-то там самозваные главы каких-то "диаспор": они никто. И звать их - никак..
Гость
5 июля 2019, 14:41
Я не понял, побеседует и типо все? Чудненько. Прокурор и уфсин пусть беседуют с семьями, а главы диаспор никто и звать никак, у них нет прав наказать или не наказать.
Гость
5 июля 2019, 17:43
Не понятно, как эти иностранные граждане, слабо владеющие русским языком, получают гражданство? В то время, как русские люди, которые хотят жить и работать в России испытывают проходят через огромные испытания, чтоб стать гражданами нашей страны! Неужели ответственные за миграцию чинуши настолько продажные, что даже не хотят подумать о будующем своих потомков-как и с кем они будут жить на своей родной земле!
Гость
5 июля 2019, 18:07
Не зачинщиков ,а преступников.Совершивших уголовное преступление группой лиц с использованием огнестрельного оружия общественно опасным способом.Откуда рендж ровер, мерседес и оружие у безработных иностранцев то же выяснить нужно.Но это же не Русские дети на митинге они не опасны.Стрелок получит условно максимум остальные ничего.Успокойтесь, вы никто.
Гость
6 июля 2019, 12:22
чото както не состыковочка! попробуйте русскую диаспору такую же точно создать хоть на кавказе хоть в средней азии! уверены что русские там также буду вести и чувствовать себя в такой же безопасности как все эти нацмены тут у нас? если так то вы или дурак или продажная шкура!!
Гость
7 июля 2019, 21:20
Так холопы сидим смирно и тихо, ни кто слова вам не давал, глава диаспоры же сказал со всеми утрясет...