Город Тюменский экс-футболист Евгений Савин поделился в соцсетях, что стал отцом

Тюменский экс-футболист Евгений Савин поделился в соцсетях, что стал отцом

О пополнении в семье футболист рассказал на своей странице в Instagram

Подписчики Евгения продолжают поздравлять молодого отца с этим радостным событием

Тоболяк и в прошлом игрок футбольного клуба «Тюмень» Евгений Савин поделился с фанатами радостным событием. В своём Instagram спортсмен написал, что стал счастливым отцом.

— Одной подписчицей на канале стало больше. Спасибо моей родной и самой любимой жене за неописуемое счастье, которого я так долго ждал. Всем мир, — сообщил шоумен и автор YouTube-блога.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Имя дочери счастливые родители пока не разглашают. Известно, что это первый ребенок футболиста.

В конце апреля тоболяк стал гостем шоу «Вечерний Ургант», а уже в июне предложил Ивану Урганту стать соведущим и выбежать на футбольное поле в трусах. В первом выпуске ведущие решили обсудить поступок 22-летней модели Кинси Волански, которая выбежала в купальнике на футбольное поле во время финального матча Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

— Недавно к нам приходил спортсмен и блогер Женя Савин. Мы ему случайно зачем-то предложили приходить к нам и рассказывать про спорт. И он услышал это, к сожалению, и сегодня пришел. Мне ничего не остается делать, как объявить, что у нас появилась новая спортивная рубрика «Русский пыр», — шутливо объяснил появление новой рубрики Иван Ургант.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем