Зачем вы пиарите этих бездельников? Что полезного или уникального сделал этот гражданин, что бы брать у него интервью.? Кому вообще он интересен?
Гость
25 февраля 2019, 14:50
Вид и поведение этого "индивида" можно считать оценкой нравственного и духовного состояния всего современного общества. И самое печальное, что деградация прогрессирует. Ну, конечно, есть и положительные примеры, но их становится все и меньше и меньше, особенно на фоне этих "ярких звезд".
Гость
25 февраля 2019, 18:43
"Понашили из трусов, героев" , из песни Юрия Шевчука...смешно все таки , до чего докатилось общество...Если раньше у человека, которого пресса показывала обществу, это были действительно серьезные заслуги, то теперь это: чем хуже, дурнее, тупее, тем лучше...Происходит тотальная "Дебил-изация" общества, по другому не назовешь...
Гость
25 февраля 2019, 14:27
Был до 20 лет жутко закомплексован (с его слов). Не эта ли причина его дальнейшего поведения?
Гость
25 февраля 2019, 14:45
Я сколько смотрю на людей в звании "Тюменский блогер", тем больше понимаю, что Бузова не такая уж и плохая певица
Гость
25 февраля 2019, 13:31
В следующий раз возьмите интервью у какого-нибудь алкаша, который сбил людей, или у освободившегося закладчика. Ещё интереснее будет.
Гость
25 февраля 2019, 18:22
А галиев неугодные ему комменты удаляет.
Выводы делайте сами.
Гость
25 февраля 2019, 15:05
Если ты купил фотоаппарат не значит что ты фотограф !! Надо будет каску шахтёра купить)) пенсия моя изменится.
Гость
25 февраля 2019, 21:32
ничтожный пост, не интересен.
почему закрыли для комментариев предыдущий пост, о строительстве в овраге общежитий?
— знают издатели, что тюменское гражданской общество против решения власти. полторы тысячи студентов оказались победителями, а почему не озвучили цифру противников этой позорной стройки? почему не дают возможность обсудить принятое властью решение о стройке?
позор нынешний местной властной элите.
Гость
25 февраля 2019, 14:39
Что накинулись Главное понял и осознал!!!!!
Гость
25 февраля 2019, 15:01
Прочитал статью, понял что снимать такие ролики он больше не будет, а вот делать такие поступки он перестанет? Или он будет делать, а снимать будет другой.
Гость
25 февраля 2019, 15:58
Первые 40 лет детства у мальчиков обычно самые трудные.
Гость
25 февраля 2019, 17:26
Артур, ты чего такой потерянный на фото? )))
Гость
25 февраля 2019, 18:04
"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. " (М. Бакунин)
Гость
25 февраля 2019, 14:46
Книги читал...... М-да..... сомнения.... Университет... Фонтан... Ружьё.. на людей целиться
Гость
25 февраля 2019, 16:47
Ну вот уже интервью берут, уже "звезда". Ждем еще более беспредельных и провокационных пранков.
Кто-нибудь вообще видел ролик? В нём нет ничего такого, за что можно лишать свободы на 25 суток. Какие статьи законов? Какая свобода мать вашу, если любая игрушка похожа на автомат. Штраф за пдд это да, вопросов нет. Мы с вами господа удавку чувствуем на шее.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
751мм 93%13 вопросов блогеру, которого арестовали на 25 суток: о полиции, шаурме и новых взглядах на мир