Город В Тюмени обрушились цены на Mitsubishi: пять моделей автомобилей можно купить по цене завода

В Тюмени обрушились цены на Mitsubishi: пять моделей автомобилей можно купить по цене завода

По специальному предложению выбрать свою модель можно до 31 декабря 2018 года

Все, кто уважает автомобили Mitsubishi, могут начинать радоваться. Ближайшие декабрьские дни открывают возможность стать хозяином надежного автомобиля с внушительной скидкой от официального дилера Mitsubishi Motors — салона «Митсубиши на Одесской».

На флагман модельного ряда Mitsubishi — рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport c классическим восьмиступенчатым автоматом и линейкой мощных и надежных двигателей — можно получить скидку до 500 000 рублей.

Современный и надежный, комфортный и универсальный кроссовер Mitsubishi Outlander был обновлен в 2018 году, получив широкий перечень новых опций и систем. Но модель 2017 года не осталась в аутсайдерах! Сейчас цена на нее снижается до 400 000 рублей.

Eclipse Cross — новинка 2018 года, премьера которой состоялась в первой декаде, прочно утвердила свои позиции на рынке. Яркий, удобный, надежный автомобиль может стать отличным помощником в городской суете с выгодой до 300 000 рублей.

Смелый и агрессивный дизайн Mitsubishi L200 сделан с учетом пожеланий и отзывов поклонников со всего мира. Успейте купить его со скидкой до 300 000 рублей.

Mitsubishi ASX — это автомобиль, созданный под ваш стиль жизни. Привлекательный и энергичный, он всегда на одной волне со своим хозяином. Инновационные технические решения приятно удивляют и позволяют идти в ногу со временем. Просторный салон и стильный интерьер соответствуют потребностям современного успешного человека. В декабре завладеть им можно на 100 000 рублей дешевле.

Уточняйте подробности по телефону: +7 (3452) 56-05-06. Или заезжайте сразу в салон!

Автосалон «Никко» в Тюмени:

ул. Одесская, 1г;

пн–вс 9:00–20:00.

* Акция действует с 5 по 31 декабря 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем