Город Торговый центр «Премьер дом» ждет тюменцев на своем ярком шоу и розыгрыше подарков

Торговый центр «Премьер дом» ждет тюменцев на своем ярком шоу и розыгрыше подарков

В этот день состоится розыгрыш призов, среди которых — обеденная зона и многое другое

В следующую субботу, 1 декабря, тюменцы соберутся в торговом центре «Премьер дом» на особом праздничном мероприятии. И вы не пропустите это событие! Здесь будет весело, масштабно и очень выгодно!

В этот день состоится розыгрыш призов, среди которых — обеденная зона от салона «VERNO Кухни», дизайнерские аксессуары для дома, сертификаты и многое другое!

«Премьер дом» серьезно готовится к встрече гостей. Уже продумана крутая развлекательная программа, приглашены профессиональные артисты Тюмени, будет звучать живая музыка, вкусные угощения, обжигающие глинтвейны и теплая атмосфера!

1 из 4

Чтобы попытать удачу в розыгрыше призов, вам нужно до 30 ноября совершить покупку в любом салоне торгового центра «Премьер дом» на сумму от 5000 рублей и прийти 1 декабря на веселый розыгрыш.

Спланируйте субботу 1 декабря правильно! Приходите в ТЦ в «Премьер дом» к 14:00 и наслаждайтесь праздником!

Море призов для покупателей и подарки всем присутствующим ждут! Вход бесплатный!

ТЦ «Премьер дом»,

ул. Мельникайте, 104.

Акция проводится с 1.10.2018 г. по 30.11.2018 г. Информацию об организаторе акции, подарках, их количестве, сроках, месте и порядке их получения, а также о программе праздничного мероприятия можно узнать по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 104. Возрастное ограничение праздничной программы 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем