Малыши в первые месяцы жизни: 30 кадров, от которых замирает сердце
20 ноября 2018, 16:17
Гость
20 ноября 2018, 16:40
вот никогда если честно не понимал, зачем так активно постить маленьких детей в соц.сетях. Некоторые прям настырно не только постят, но и рассылают своим знакомым, даже если об этом их не просишь.
Видимо новоиспеченные родители не понимают, что их ребенок интересен только им самим.
Гость
20 ноября 2018, 17:41
так заняты соц сетями что дети в окна летят и первые признаки серьезных болезней не видят у своих детей. плачут потом в новостях -дайте денег на лечение. ваши дети никому не интересны.
Гость
20 ноября 2018, 17:48
Какая же вы злая! Не нравятся пупсики пройди мимо. Читай и любуйся дтп и прочим негативом.
Гость
20 ноября 2018, 18:27
Гость
20 ноября 2018, 17:48
Какая же вы злая! Не нравятся пупсики пройди мимо. Читай и любуйся дтп и прочим негативом.
не нравится отличное от вашего мнение, пройдите мимо и не отвечайте, не читайте
Гость
20 ноября 2018, 20:13
А умиляться-то над чем? Не понимаю тех, кому нравятся чужие дети.
Гость
20 ноября 2018, 23:56
Не понимаю тех кому нравятся чужие кошки, собаки, чужие мужчины и женщины, чужие машины, дома, чужие страны, чужие з....., вобщем мне ничего не нравится я люблю только себя.
Гость
22 ноября 2018, 14:44
Гость
20 ноября 2018, 23:56
Не понимаю тех кому нравятся чужие кошки, собаки, чужие мужчины и женщины, чужие машины, дома, чужие страны, чужие з....., вобщем мне ничего не нравится я люблю только себя.
Чужие дети раздражают абсолютное большинство взрослых людей.
Особенно когда их писки-визги мешают окружающим.
А яжематери думают, что их отпрысками все восхищаются.
Кошечки и собачки молчат, и созерцание их совершенных движений снимает стресс )))
Гость
20 ноября 2018, 21:34
Не показывай новорожденного всем подряд. Не фотографируй спящих. Эти правила я лично соблюдаю.
У меня есть фото:Я на горшке в садике.Кто бы посмотрел.1970 г.Вот где искусство!
Гость
22 ноября 2018, 01:00
Аааа, точно, у меня тоже есть , и рядом друг Толик сидит.
Гость
20 ноября 2018, 20:50
Ничего не вызывают. Куклы какие-то
Гость
21 ноября 2018, 13:01
Это и есть куклы
Гость
20 ноября 2018, 19:26
Спасибо Марине за прекрасные моменты первых дней нашего крохи!
Гость
20 ноября 2018, 16:41
Какие милые детки!!
Гость
20 ноября 2018, 17:07
очень милые фото) жалею что так не сделали
Гость
21 ноября 2018, 09:43
Очень мило, но почему все дети с закрытыми глазами? Моему внуку 1,5 месяца, но он внимательно всех рассматривает, эмоции какие-то проявляет. На последней фотографии куклы с открытыми глазами, а малыш с закрытыми. Какие-то неприятные ассоциации.
Гость
21 ноября 2018, 12:02
Потому что этим деткам несколько дней от роду
Гость
21 ноября 2018, 13:50
потому что спящими их проще фотографировать наверно
Гость
21 ноября 2018, 14:41
Позвольте не поверить, что деткам несколько дней от роду, по-видимому, вы не видели таких деток. Это во-первых, а во-вторых, глаза-это как известно, зеркало души, а она(душа) есть у каждой малышки. Ну а логический вывод сделаете сами.
Гость
20 ноября 2018, 19:42
Не верю...они их чем-то опоили!
Гость
20 ноября 2018, 21:49
Опоили)))))))))) Ахахаха))))))))))) Насмешили)))) Да, чтобы детки спали всю съемку, нужно быть профессионалом. Это нелегкая работа - снимать новорожденных. Профессия не терпит дилетантства.
Гость
20 ноября 2018, 17:13
ну, все, умилилась и пошла в декрет
Гость
20 ноября 2018, 20:07
С детьми этими носятся как угорелые, уже кроме них себя не видят. Сами даже не едят - лишь бы детям. Красотень, ничего не скажешь. Только в реале видно - мать в обносках, зато рядом толпа детей. Это ж так миило.
Гость
20 ноября 2018, 20:14
Потрясающие кадры, столько нежности. Родителям память на всю жизнь. Но это наверное поймут только мамы и папы)) остальным лишь бы повозмущаться. Жалею что не сделала такие фото своих детей в своё время
Гость
20 ноября 2018, 20:15
Очень мило, интересно. Спасибо за красивые фото!
Гость
20 ноября 2018, 21:05
Эхх!прекрасное это время,младенчество и детство. Лишь бы мама была рядом! Никакой политики и денег, что ждёт завтра, и остальная дребедень в голове отсутствует.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Малыши в первые месяцы жизни: 30 кадров, от которых замирает сердце