перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцы делятся воспоминаниями о главном следователе Сергее Смирнове, трагически погибшем в Сочи

28 августа 2018, 17:45
Гость
28 августа 2018, 18:20
41 год - разве это возраст?! жить бы да жить.
Гость
31 августа 2018, 14:36
а как же обещанные ВВП 67 лет?
Гость
29 августа 2018, 06:52
это что ж за трагедия купаться на море?
Гость
29 августа 2018, 10:31
Это судьба избранных, а наша смерть будет у станка. Но про нас ничего не напишут, хотя отзывы и скорбь были бы искреннее и потеплее.
Гость
29 августа 2018, 12:17
Гость
29 августа 2018, 10:31
Это судьба избранных, а наша смерть будет у станка. Но про нас ничего не напишут, хотя отзывы и скорбь были бы искреннее и потеплее.
Хороший у вас станок что можно в инете сидеть во время рабочего дня. Ноженьки не устали?
Гость
28 августа 2018, 23:18
Я тоже потеряла любимого мужа два месяца назад. Сердечный приступ в 30 лет. Это огромное горе - терять самых близких! Это очень тяжело пережить!
Гость
28 августа 2018, 19:32
Узнал о смерти Сергея Леонидовича. Нет слов...помню его всегда веселого, доброго, общительного, отзывчивого человека. Таких людей никогда не забыть.... До сих пор это кажется какой-то чудовищной ошибкой! Светлая память Сергею и земля пусть будет пухом. Родным и близким искренние соболезнования.
Гость
28 августа 2018, 20:54
Замечательный был человек и начальник...царствие небесного((
Гость
28 августа 2018, 21:16
Очень скорбим..... хороший человек ушел из жизни..... до сих пор не верится..... Соболезнования близким и родным..... Юля держись(((
Гость
28 августа 2018, 21:22
Работа не сахар в органах конечно, усталость наложила своё. Жаль человека. Действительно жить бы да жить. Соболезнования всем родственникам.....
Гость
29 августа 2018, 01:01
Сергей Леонидович действительно всегда был позитивным и улыбчивым человеком, жаль что все так произошло....светлая память ??
Гость
29 августа 2018, 08:18
Царствия Вам Небесного, Сергей Леонидович! всегда буду помнить о Вас и упоминать в молитве об усопших..
Гость
29 августа 2018, 21:01
Сергей Леонидович, Серёжа, светлая память. Спасибо судьбе, что познакомила с таким светлым и замечательным человеком, работали вместе. Профессионал с большой буквы, порядочный, грамотный, болеющий за свое дело. Со всеми умел наладить отношения :с прокуратурой, судом, своими подчинёнными. Большой умница и молодец. Всегда весёлый, доброжелательный. Замечательный муж и отец. Семье терпения и сил пережить такую утрату. Серёжа, ты всегда остался в нашей памяти и сердцах.
Гость
30 августа 2018, 22:07
Отличный был человек, очень весёлый и общительный.
Гость
29 августа 2018, 08:31
Прокурор переходит работать адвокатом, да...
29 августа 2018, 13:12
Нормальная практика
Гость
29 августа 2018, 14:37
В полиции работают самые честные и порядочные люди. Не спят ни днём ни ночью, следят за законностью, оттого и уходят рано...
Гость
29 августа 2018, 14:41
Жаль, что лучшие из нас уходят рано. Сергей Леонидович за всю жизнь не взял ни одной взятки, как бы не клеветали и злословили либералы в комментариях. Вечная память!!
Гость
29 августа 2018, 14:39
Погиб человек с большой буквы, честь и совесть нашей полиции, настоящий офицер и мужчина!!
Гость
29 августа 2018, 14:42
От нас трагически ушел человек, которого ждало большое будующее...