Город В аквапарке «ЛетоЛето» отдыхает молодежь всех возрастов

В аквапарке «ЛетоЛето» отдыхает молодежь всех возрастов

За своей порцией молодости — вперед в «ЛетоЛето»!

Эти выходные Тюмень со всей Россией отмечает День молодежи! Настоящие живчики утверждают, что это праздник всех, кто молод не только на страницах паспорта, но и в душе! Именно поэтому наши позитивные тюменцы, кому уже далеко за 50, абсолютно справедливо считают этот праздник своим.

Аквапарк «ЛетоЛето» поздравляет всех горожан с праздником и дарит жителям и гостям города акцию «Даёшь, молодёжь». Всем, кто молод душой, аквапарк предоставляет скидку 15% на покупку взрослого и детского билета на сайте Летолето.рф с 29 июня по 1 июля 2018 года. Можно немало сэкономить на водных развлечениях в эти субботу и воскресенье и позволить отпраздновать День молодежи в бистро аквапарка «АммЛето»!

В бистро «АммЛето» и взрослые, и дети найдут свои любимые блюда: большой выбор салатов, снеков и, конечно, любимая пицца и фирменные бургеры. Вкусно и сытно подкрепитесь, утолите жажду прохладительными напитками, и вперед снова на водные горки, в волновой бассейн и джакузи.

Но помните, купить билет со скидкой можно только на сайте Летолето.рф, в кассах аквапарка акция не действует.

Чтобы купить билет со скидкой, нужно ввести в электронную форму покупки на сайте промокод hype72ru в специальном окне.

Кстати, в 2018 году у Дня молодежи юбилей! А возраст весьма не молодежный — 60 лет. Но мы-то уже знаем, что не в числах дело, а в эмоциях и впечатлениях! За своей порцией молодости — вперед в «ЛетоЛето»!

А ещё напоминаем, с 19 июня в аквапарке действуют летние цены: взрослый билет стоит 2300 рублей за полный день и 1800 рублей за 3 часа удовольствий; детский — 1900 за полный день и 1500 за 3 часа.

Аквапарк «ЛетоЛето»,

Тюмень, ул. Щербакова, 87;

телефон: 565-500;

* Акция не имеет возрастных ограничений.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем