Неужели еще есть настоящие человечищи?!спасибо Вам парни за , то что выросли с мозгами и рассудком! Спасибо Вашим родителям за таких классных ребят!!!!!!
Гость
22 июня 2018, 18:15
Что за моду взяли прыгать с мостов.
Гость
22 июня 2018, 19:26
Тренд! Будь и ты в тренде.
Гость
23 июня 2018, 10:40
они потом хвастаются друг перед другом у кого прыжков больше
Гость
22 июня 2018, 19:08
молодцы парни..я считаю, что их поступок как минимум достоин уважения!!!
Вот таким парням и нужно присваивать почетные звания, а не Якушеву и их команде - то, что они делают на своем рабочем месте - не подвиг, за зарплату работают. А эти в воду прыгнули, да еще плохо плавая. Матерям их низкий поклон за такое воспитание в наше безидейное время.
Гость
22 июня 2018, 19:26
Молодцы парни!!! Настоящие мужчины!!!
Гость
22 июня 2018, 18:29
Парни-молодцы, девченка-дуреха! Этих любовей еще столько будет, а жизнь одна!
Гость
23 июня 2018, 05:52
Вот они-двойные стандарты! А скажи тебе, что госдума в полном составе прыгнула с моста а парень их всех вытащил?
Гость
22 июня 2018, 19:30
Молодцы ребята! Девушка - молодая дурочка, ещё будет в ее жизни любовь, со временем поймёт что сделали эти молодые люди для неё. Ей очень повезло, что она встретила их на своём пути.
Гость
22 июня 2018, 19:22
Не каждый рискнёт,вы молодчики.респект и уважуха.!!!
Гость
23 июня 2018, 09:07
а зачем рисковать если человек хочет умереть?
Гость
22 июня 2018, 19:45
Парни молодцы! Девушка еще не знает, что жизнь в целом штука не простая. Если бы все убивались при каждой трудности или душевном переживании, то людей бы давно совсем не осталось.В любом случае всем добра
Гость
22 июня 2018, 19:20
Парней бы лучше похвалили бы, комментаторы....
Гость
23 июня 2018, 04:39
Бабки плати за услуги
Гость
23 июня 2018, 11:27
Гость
23 июня 2018, 04:39
Бабки плати за услуги
Кругом одни барыги.
Гость
22 июня 2018, 18:20
из за любви?! ну не знаю...
Гость
22 июня 2018, 21:04
Просто МОЛОДЧИНЫ! Спасли ЖИЗНЬ!Спасибо вам ребята! Радует, то, что есть такие неравнодушные молодые ребята
Гость
22 июня 2018, 22:01
Пацанам респект...настоящие мужики!!но думайте о своих родителях..они ведь не виноваты что кто то решил свести счёты с жизнью...причем по своей воле..я понимаю если б это был несчастный случай,ребенок....пожалейте своих родителей
Гость
22 июня 2018, 18:32
Спасатели же дежурить должны....
Гость
22 июня 2018, 19:56
должны,но не обязаны
Гость
23 июня 2018, 13:39
Ловить всяких дуриков?
Гость
22 июня 2018, 19:13
Не из-за любви, а из-за собственного эгоизма и отсутствия мозгов. А родители могли бы позвонить и спасибо сказать.
Гость
22 июня 2018, 22:00
Парням респект и уважение! Настоящие мужчины!
Гость
22 июня 2018, 18:50
Молодцы. Настоящие мужчины!
Гость
22 июня 2018, 19:31
Я смотрю в Тюмени гон какой-то начался по прыжкам с моста Влюбленных
Гость
23 июня 2018, 06:41
Парни , молодцы!!! Жаль что вас не было на набережной, когда мальчишка утонул, дурёхи - любовь....так таких из- за которых вы пригаете ещё сколько будет???? Вас нет : а он с новой .... по набережной, по мосту, гулять будет !!!! Любите себя и родителей !!!! Надеюсь ей уроком будет!!! Вот таких , как вас спасли, любить то надо!!! Спасибо парни!!!!
Гость
23 июня 2018, 18:33
Лучше бы маленького мальчика спасли , чем бездарных взрослых осознаваемых за свои поступки ! Даже спасибо не сказали за спасение своей дочери !!!!
Гость
23 июня 2018, 18:24
Спасибо парни!Вы настоящие мужики!
Гость
23 июня 2018, 21:44
Ребята-герои! В наше время мало кто кинется спасать жизнь другим,но не умея хорошо плавать,не стоит рисковать своей жизнью!
Гость
22 июня 2018, 18:34
Молодцы ребята ,от души !
Гость
23 июня 2018, 08:12
Бесят уже эти псевдосуицидники, хотела бы утопиться, кидалась бы как минимум с Профсоюзного моста, там уж точно помощь не подоспеет. А у этих на зрителей надежда, кто-нибудь да спасет, людей же много вокруг, поди время еще выбрала вечернее, когда гуляюших много... Парни молодцы, Человечище, низкий поклон Вам и вашим Родителям.
Гость
23 июня 2018, 19:19
Все говорят молодежь не та. Та, еще как та. молодцы. А что касается администрации. то давно пора там пост выставить. а то прямо рекордсмены по россии по количеству сбросившихся с моста. Нужно решить вопрос.
Гость
22 июня 2018, 22:32
Ребята, вы молодцы! Вашим родителям огромное уважение, что воспитали таких людей!
Гость
22 июня 2018, 23:26
Молодцы..приятно читать про неравнодушных людей
Гость
23 июня 2018, 13:41
Зачем идти на мост?Символизм в связи с названием?
Гость
23 июня 2018, 14:56
Ребята огромные молодцы!
Гость
23 июня 2018, 16:46
Молодцы парни, не перевелись ещё мужчины в нашей Тюмени
Гость
23 июня 2018, 19:03
По моему там спасатели теперь круглосуточно должны дежурить. То с моста прыгают, то дети в воду падают. А их как всегда нет. Помогают прохожие. Парни молодцы!!!! Девчёнка глупенькая,,... Жалко её... маме надо по больше общаться со своей дочкой чтоб не было таких выкидонов. Родители оставьте все свои проблемы. Обратите внимание на детей. Поговорите с ними. По гуляйте. Посвятите больше времени своим детям а не работе. За этой суетой и безумным бегом жизни... мы совсем забыли про детей.
Гость
23 июня 2018, 22:34
Настоящие мужчины! И таких очень много в России! Родители воспитали этих ребят правильно!
Гость
22 июня 2018, 19:01
Ребята , не рискуйте больше так своими жизнями. Подумайте о своих родителях и о себе. А эти , прыгающие , уже не переведутся. Всех же не спасёте.
Гость
22 июня 2018, 21:47
Правильно Вы говорите! Рисковали из-за той, что с головой "не дружит ", при этом не думая о себе и своих близких
Гость
22 июня 2018, 18:38
Молодцы, парни! Хотя стоит ли рисковать собой из-за .., которые прыгают добровольно?
Гость
23 июня 2018, 12:16
ну они же незнали ,что она прыгнула добровольно! может очередная Я ХОЧУ СЕЛФИ сорвалась ,или выпившая, да мало-ли! однозначно ПАРНЯМ РЕСПЕКТ! оказывается в этом городе ещё не всё потеряно
Гость
22 июня 2018, 18:58
О, что любовь делает! Такая и коня на скаку и в горящую избу,... если надо. Ей самое место в солдатском строю, на войне, она смерти не боится.
Гость
22 июня 2018, 22:05
Какие парни МОЛОДЦЫ,спасибо Вам и Вашим родителям!!!А родителям этой девушки точно должно быть стыдно,за то что просто не сказали человеческое спасибо....А с психикой и модой прыгать с моста у наших горожан,спасатели должны дежурить сутками получается и на мосту и под мостом и около моста!
Гость
23 июня 2018, 08:35
Да я тоже считаю что должны сутками дежурить возле моста влюблённых ! Уже 2 случая случилось за 2 недели и ни каких спасателей нет !
Гость
23 июня 2018, 08:44
из-за одной.. моло бы быть еще два трупа
Гость
23 июня 2018, 10:40
Ты родился однажды из одной..
Гость
25 июня 2018, 09:32
Переименуйте мост обратнотв пешеходный и он перестанет притягиивать к себе всяких ... К чему этот пафос?
Гость
25 июня 2018, 13:53
Для туристов
Гость
22 июня 2018, 18:14
Почему-то в отчетах спецслужб время приезда на место происшествия всегда чуть ли не мгновенная. Когда надзорные органы будут заниматься приписками времени реагирования? При современных технологиях какая сложность выявить нарушения?
Гость
23 июня 2018, 11:54
Пора бы сделать уже там пункт чтобы МЧС дежурили ото что много последнее время инцидентов на мосту. А парни конечно молодцы.
Гость
23 июня 2018, 13:14
Настоящие мужчины, мгновенно принявшие решение, побольше бы таких неравнодушных. Позорно тем родителям, которые не соизволили выразить благодарность за спасенную жизнь дочери. А девушка возможно со временем все поймет, если конечно ей помогут самые близкие оценить ценность жизни. Любовь рождается сначала внутри семьи и заботе о ближнем.
Гость
25 июня 2018, 08:27
у этого моста (у каждого, наверно) надо выставить дежурного водолаза и медика. зачастили эти прыгуны. парни-молодцы!
Гость
22 июня 2018, 20:50
Я представляю что бы началось в комментариях,если бы прыгнул пенсионер..
Гость
23 июня 2018, 04:37
Пенсионера не полапаешь на халяву
Гость
23 июня 2018, 01:31
Парни молодцы. Хорошо что всё хорошо окончилось. Было бы жаль если бы из-за молодой дуры пострадали другие люди. Парням респект. Родителям девушку стыдобища. Цените жизнь и своих близких
Гость
26 июня 2018, 07:25
нужно штрафовать на 300 тыс прыгунов
Гость
23 июня 2018, 01:06
Можно переименовать мост влюбленных в мост самоубийц
Гость
22 июня 2018, 18:03
Что толку, от ее спасения? Завтра она бросится под машину или поезд, пострадают невинные люди.
Гость
22 июня 2018, 19:08
Она в холодной воде остыла. Ей скажут, что пусть любит дальше, раз ей хочется. Любить, значит желать человеку лучшего. А где ему будет лучше: с ней, с другой, одному, ...?
Гость
23 июня 2018, 00:15
На приедут.
Гость